Наталья Петрова

Хотели бы Вы снова посмотреть первые сериалы на нашем Тв: "Санта Барбара", "Просто Мария","Богатые тоже плачут" и др.?

Ответы
Ан
Андрей

Только не "Санта Барбару" - нескончаемая эпопея) Его у нас показывали 7 лет, и до конца так и не показали (перестали закупать) Остальные можно было бы, особенно бразильские, с Глорией Пиреш (но они - не первые)

Наталья Петрова

Уже так интересно смотреть как тогла вряд ли будет)

Ан
Андрей

Вы так подробно помните, о чем там?) Я уже - нет. "Секрет тропиканки" недавно повторяли по "ю" каналу: как недавно? - почти год назад. И то, я ловил себя на том, что этого не помню, этого не помню. И почему в России его называют "Секрет тропиканки"? На португальском он называется "Женщины из песка". Так вот, если этот сериал шёл в 94-95 годах у нас, и я много не помню, то что говорить про 90-91

Наталья Петрова

Нее, я не помню)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Боже упаси)) тогда был всего один телевизор.. И мне приходилось эту херь смотреть.. Жили в однушке....тёща приходила смотреть к нам..тесть не позволял..я в то время был еще примерный.. Приходилось терпеть))

Sergio

То есть? Если бы хотел - посмотрел бы. Они же сейчас в онлайне есть. Вот Санта Барбара, например: http://kinostrana.tv/series/santa-barbara-serial-1984-1993-santa-barbara.html

Наталья Петрова

Понятно

Олег Ефремов

Нет но я сильно хочу уничтожить заразу всю по ТВ и урродов кто этим занимается а хотел бы научно популярные передачи и все. Человеческое

Сергей Логинов

как то подсчитал сколько сериалов в день идет на всех каналах, которые тв ловит, насчитал 70 и бросил, зачем еще старые нужны.

Наталья Петрова

Понятно

Лисовский Николай Васильевич

Из всех сериалов я посмотрел одну, первую серию Рабыни Изауры. Мне этого хватило с лихвой на всю оставшуюся жизнь

Raf Kanyukaev

не дай Бог повторения тех времен, это была экономическая диверсия против сельского хозяйства и промышленности

Наталья Петрова

Понятно)

Олег Блинов

Я тогда ребёнком был. У меня обычные-то сериалы по "России" не вызывают желания смотреть их, а эти тем более

Наталья Петрова

Понятно)

Nico Fasulakis

Не-а. Не люблю сериалы. Единственное что смотрел, так сериал Оса, и то там каждая серия отдельный фильм.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Алексей Пимяков

нет кино не люблю . это фантазия кого тоигра других . а по жизни так ли . иногда это уводит человека

Акрам Кучумов

в Германии как только закончилась "Санта Барбара" (2200 серий), тут же он начался на другом канале...

Наталья Петрова

Для тех, кто не видел начало?))

Акрам Кучумов

просто кто то забыл, что было в начале (кто на ком женат)....

Александр

Первые два сезона "Улиц разбитых фонарей" посмотреть очень даже можно. Но они далеко не первые...

Наталья Петрова

Смотрела же уже)

Наталья Петрова

Ой, не то ответила 😁

Александр

Черт. )) Это далеко не первые сериалы на нашем ТВ. Вот что сказать хотел. ))

Наталья Петрова

Вот и поговорили😁

Виктор Шаламов

А в чём проблема? Сегодня у всех есть интернет. При желании можно смотреть всё что хочется.

Не Я

санта барбара и еванш. пробовала реванш в интернете смотреть-какое то мутное изображение

Roman Tsushko

Нет) Время зря убивать ни к чему) Лучше то, что оставляет послевкусие, дает почву для ума)

Наталья Петрова

Хорошо

Roman Tsushko

Ок)

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, надоела отечественная шелуха из сериалов третьесортных режиссеров и сценаристов.

Наталья Петрова

Понятно 👍

Игорь Шишмаков

Я бы посмотрел "Никто кроме тебя". Можно, кстати, в сети нарыть, так уже и времени нет...

Наталья Петрова

Понятно. Не помню что то этот сериал

Игорь Шишмаков

Мексиканский. Неплохой. На фоне остального.

Кот Макси

Вы "Рабыню Изауру" забыли... 😜 "Азы рунгарунгээээ рунгазыыы рунгаааа"!

Наталья Петрова

Она вошла в категорию ДР.😁

Юрий Семёнов

Что бы это смотреть нужно быть с большими отклонениями в голове 😆 😆 😆

Наталья Петрова

Привет!)

Юрий Семёнов

Привет)

Елена Юшина

Неееет. Я и Санта-Барбару то серий так около сотни посмотрела и больше не стала.

Наталья Петрова

Понятно 😁