Ва
Валентина

Бег по граблям-это национальный вид спорта?

Ответы
Сергей Назаров

Идиот - явление вненациональное. Бег по граблям - занятие достойное лишь идиотов легковерных. И уж спортом назвать сие - язык не повернется. Следовательно притягивать за уши нацию и спорт к собственному идиотизму ни в коем случае недопустимо.)))

Оракул Ведунов

вышел мужик во двор, бах, лопата на ногу упала, следом одной ногой в ведро с водой шагнул, и тут наступил на грабли. они ему по лбу щёлк!
- блин, не двор, а форт Баярд какой-то

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает! Тогда и вопросы будут о Смысле жизни, о Любви, преданности и Верности!

Юрий Трущенков

Нет . Это народное развлечение . Появилось на свет вместе с граблями . Мастеров спорта - граблебегунов не зарегистрировано . Зато фингалов ... - !!!

Зия Шарапчиев

нет,это разминка для людей,которые могут просто взять грабли и нанести увечья не совместимые с жизнью)))

Nikola- Us

нет, это развлекуха! Для Напалеонов и других Фюреров!

Олег Минск

Нет конечно. Танцы на граблях и капканах- это наше! )))

Грач Налбандян

Это общечеловеческий вид , можно сказать и спорта.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

восклицательный знак надо поставить !🤣 🤣 🤣

Денис Тлявлин

ну если ничего более доступного и массового нет

Олег Николаев

Бег по граблям - это национальный вид упрямства.

Пётр Баранник

Да. Боюсь в больших масштабах. И моя личная беда.

Же
Женя

Нет это исключительно рекорд каждого из нас))

Же
Женя

Я о том же

Ваня Ветров

С граблями , точнее будет и спортивнее...☺️

Дмитрий Сергеев

только адо быстро пока грабли не поднялись

Олег Демидов

Всё зависит от национальности бегущего)))))

Виллюрик Батыршин

Бегать не пробовал, но постоянно наступаю

Алексей Заславский

Это не беда. Беда если по детским граблям.

Vaxtang Dadaini

неее общенациональный🌹🌹🌹😍

Михтар Каграманян

нет это достояние всего человечества