Naemnik

В Японии совершенно нормально когда девушка тащит 2 тяжёлые сумки а парень идёт рядом и играет в телефон, хотите в России так же? 😂😂😂

Ответы
Владимир Павлов

В Сухум ездил.....так...просто прогуливался.....слышу женский голос....нууу как по телефону......оказывается нет....она через дорогу с мальчиком переговаривалась....нуу....такие там законы.....)))...за ручку подержаться -грех....))))...в ресторане - одни мужики.....ну их традиций тоже надо уважать....

Та
Татьяна

А я вчера видела похожую картину. только шли мужчина и женщина лет этак к 40 и то ли узбеки или таджики. Она несла в двух руках тяжёлые пакеты .а он шёл рядом .мило улыбался и она тоже и беседовали))

Clan

Вполне закономерный результат борьбы эмансписек за равноправие: сегодня ты сумки несёшь - а завтра я, сегодня я в горячем цеху - а завтра ты. Всё поровну, всё справедливо!)

Naemnik

Да там всегда девушки тоскают

Clan

Таскают, или тоскуют?

Naemnik

Спасибо, поправил, таскают

Ишак Матрос

Не разжигайте страсти. Ни разу не видел такую сцену в Японии. Если вы её видели один раз, то это ещё не основание писать, что "для Японии это совершенно нормально".

Ишак Матрос

Ну и что? Мало ли что напишет чокнутый блогер? Вы бы ещё на ЖЖ сослались.

Naemnik

Правильно, мало ли что вы говорите, это же никем не проверено

Ишак Матрос

А я так и написал: "ни разу не видел". Поэтому имею право не верить всякой чепухе.

Naemnik

Как и я твоему мнению.

Ишак Матрос

Вот и чудненько. На этом и разойдёмся.

Юлия Пак

Хотим. Там парень будет работать 20 часов в сутки, а она будет дома с сумками и детьми. А не пахать наравне с ним, а потом сумки и дети.

Ефросинья Бурлакова

В Москве "нормальное" явление, когда бабушка с сумкой стоит в метро , а на скамейке молодёжь "постоянно находится на связи".

Маргарита Злющая (77Мск)

В России, это немного видоизменено... Женщина из магазина тащит сумки, а мужик рядом идет с бутылкой пива..,!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Каких именно прав больше у мужчитн в Японии?

Naemnik

Ну например, переходят на работу два человека м и ж с одинаковым образованием в 99% возьмут м.
Если девушка по дороге споткнётся и упадёт то только иностранец поможет подняться, Японцы пройдут мимо. Хотя дискриминация мужчин тоже присутствует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это везде так!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Марго, в России зачастую дома на диване с пивом лежит и ждет, пока притащит.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня где то есть фото из жизни)) Я всегда фиксирую такие моменты, но сейчас просто не найду))))))

Там Где Лето

Культура безобразная). Зато японки пищат от восторга, когда им наши предлагают помощь. Работает!)

Ирина Груздева

И у нас так. Семьи не полные, детей женщины одни воспитывают. Получаются мальчики балованные.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не из России, но у нас подобное так же в моде)хотя... зря на япошек гоните, ребята в норме))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

просто интересно, откуда у вас информация о их менталитете)

Naemnik

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d15/1909/ea/f2d622150fa6.png[/IMG][/URL]

Naemnik

Да я вас не заставляю верить, я знаю что это факт, остальное мало интересует

Се
Серж!!!!

ХОЧЕТСЯ выпить с девушкой ,и поцеловать ее !!- у кого то есть хоть повод -девчонки ??-)))

Freeman

Да ты глянь.. че не так? ... Бабищи с баулами но только лишь что мужика рядом нет

Галина

А и у нас давно так ,с тех пор, когда мужчины перешли с женщин на баб .

Артем Гаспаров

Не нужно было ей покупать ненужную фигню. И не тащила бы тогда...

Юрий Дивеев

Так,ведь, этого и добиваются как бы самодостаточные женщины.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Осталось только разгуливать по улицам в костюме сейлор мун

Милота))

Да Россия тоже недалеко ушла, мужики на бабах катаются

Галина Смирнова

И в России встречаются такие "носильщики" и их много.

Станислава Яворская

вы какой то фильм лупый посмотьрели иделаете вывод

Naemnik

Нет, не отгадал

Ирина

ну и в России тоже так бывает,ничего удивительного