Саша Безрукова

Помогите моей сестре 11 лет она хочет удивить маму на День Рождения тоесть приготовить что то без помощи плиты духовки и так далее . Напишите какие нибудь сайты или свои рецепты

Ответы
Николай Шемяков

25 рецептов. Блюда по-корейски:
1. Самая вкусная морковь по-корейски
2. Салат "Корейский кабачок"
3. Баклажаны по-корейски
4. Салат "Курица ХЕ"
5. Свекла по-корейски
6. Цветная капуста по-корейски
7. Шампиньоны по-корейски
8. Огурцы с мясом по корейски
9. Баклажаны по-корейски
10. Селедка по-корейски
11. Помидоры по-корейски
12. Огурчики по-корейски
13. Капуста по-корейски
14. Морковь по-корейски
15. Свекла по-корейски - закуска вне конкуренции
16. Огурчики по-корейски с кунжутом
17. Помидорки по-корейски
18. Селедка "Хе"
19. Обалденная закусочка - шампиньоны по-корейски
20. Морковь по-корейски - готова через сутки
21. Вкуснятина из куриной грудки
22. Рыбное хе
23. Помидоры по корейски - быстро, вкусно
24. Морковь корейская
25. Овощи по-корейски

Наиль Сейтнефесов

Торт очень сладкий" необходимо 2пачки масла крестянсое и хорошие сгушенное молоко натуральное по ГОСТу и коржи продают готовые украсить фруктами . масло и сгущенку взбить до получения однородной массы "крем" и нанести на корж накрыть ещё одним бесквитным коржом и.т.д посыпать заздавленным мягким печеньем и в холодильник на час. Или из вафельных коржей вместо крема мёд и орехи.и нужна фантазия.

Саша Безрукова

Спасибо огромное думаю ей понравится

Наиль Сейтнефесов

Да пустяки как сказал один волк "ну ты это заходит если что"

Валерий Гусев

В Контакте видел сверх много рецептов всевозможного.И ручных поделок.Думаю что девочка подберет по своим возможностям

Павел Суровикин

Пусть какой-нибудь фруктовый салат сделает. Выложит картинку фруктами, облака взбитыми сливками.

Саша Безрукова

Хорошая идея,спасибо.

Кузьма Гапоненко

офигенное блюдо, называется "НИЧЕГО", готовится без ничего и со знанием ничего!

д.
дима .

мм Пускай подарит маме торт как ей 18 лет и сколько то месяцев )