нет, во-первых, я считаю, что переболел, снова 2150.00 платить лениво .. и жалко... нашей всей оголтелой кампнии я не верю ни в каком случае
А знаете как отличить бывших совков и их потомков? Они ни во что не верят. И не дисциплинированные. Именно с дисциплины начинается всё! И именно с доверия можно хоть как то продвигаться в этой жизни. Всего доброго.
Спорное утверждение
Я в чс уже отправила с утра какого то Сором. Да уж.
Вот думаю. Зачем мне эта спрашивалка.
выплеснуть, то что наболело
Да пройду, коли надо. Во мне столько прививок, мама, не горюй. Чуму бубонную прошёл, холеру, дифтерию, трижды дизентерию и т. д.
О,недавно в ок репост был-умер мэр Ялты ч-з три недели после вакцинации,мэру то какунибудь х-ю не уколят,иль опять врут?
"По предварительным данным, господин Имгрунт умер в результате осложнений хронического заболевания (тромбоза), вызванного коронавирусной инфекцией. Чиновнику было 59 лет."
Ему не делали прививку. Вы сами подумайте хотя бы маааалость. Прививка не готова. Она только сейчас начнет вводиться. Вы ложь распростроняете
Не я,а ОК,поэтому и спршиваю-опять ложь,ну какже не готова,когда везде рекламируют-тот сделал,дочь Путина,Жириновский
Ок,ничего не читаем,никому не верим,ничего не делаем,круг съужается,умрем от возрастных осложнений
От Ковида что ли?На фиг он сдался.От гриппа уже привились.Вполне достаточно.
Я переболел, пока у меня антитела, а там на других посмотрю как пойдет
Вы как попугаи все. Поостите меня.









Просто все одинаково разговаривают
Посмотрим, что будет с теми, кто уже привился. Тогда и решу
Не буду-это может привести к нежелательным последствиям.
Нет конечно, до нашего региона вакцина дойдет в 3008 году.
Привью черенок от яблони. И будут на мне яблоки расти.
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Пусть пробуют они, я лучше пережду.
Нет. Понаблюдаю чем это закончится...
Да, когда детский вариант выпустят.)
Приложу все силы что б избежать.
Лет так через пять может быть
Я не... но могут заставить...
Переболела. Позже - да.
Ответ без ребра.Нет.
Пускай путин сперва.
Только под конвоем...