Mr Hands

те кого не устраивают мои вопросы могут засунуть своё г себе же обратно в анал! не для вас засранцев старался!

Ответы
Станислав

Прости друг, но я сдал тебя админам: не могу позволить, чтобы наши дамы читали то, что ты изрыгаешь, как Вулкан.

Mr Hands

да мне насрать

Станислав

Я так и понял.

Галина Котова

А для чего ты живешь? И от чего такой злой на всех!🤓

Mr Hands

да хер его знает

Галина Котова

Жизнь прекрасна и удивительна хотя бывают моменты что хочется повесится или замочить соседа!!

Роксана

Умный мальчик,что и говорить