Юрий Котляров

Николай ... Вот этот хмырь так и не ответил, откуда он гутарит -- из Польши или из Прибалтики ?

Ответы
Не Я

николай с авкой орла..клюв орла?))

Не Я

😄 я щас с ним тоже веду диалог в чате..говорит, что он с Урала..но жуткий поклонник укропии)))

Юрий Котляров

Не буду вам мешать .

Не Я

да вы мне не мешаете..троллю его...он такой серьёзный дядька..но отпетая тварь))

Юрий Котляров

Да, я иногда тоже веду с ними заУмные беседы, выявляя в "Спрашке" их дебилизм .🖼

Юрий Котляров

Энтот !