Са
Сарс

У нас нет имен, вместо них - ники... У нас нет возраста и пола... Голоса тоже нет... Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов... Взамен лица - аватар... Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек.... Вместо встреч - сходки..... Вместо поцелуев - "чмоки".... Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Ответы
Наталия Козакова

В чем проблема? Всё в Ваших руках - выберите другой вид общения.

Екатерина Матвеева

Вольному воля: если хотите так жить - живите.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

такова виртуальная реальность......

Илья Штефан

Я человек-с мультами не дружу!!!