Людмила

Вопрос к молодым людям:почему вы чаще всего предпочитаете пассивный отдых, как, например сидеть за компом с бутылкой пива, а не активный, типа : вылазки на природу с палатками..?

Ответы · страница 2
Костя Толстокулаков

У НАС СЕЙЧАС ДАЖЕ ДО МАГАЗИНА СХОДИТЬ ПРОБЛЕМА ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЖАРКО ЧТО ВЫ ВЫБИРИТЕ В 40 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ

Людмила

купание в реке...

Костя Толстокулаков

КУПАНИЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО РЕКИ

Александр Ярош

Активный отдых это когда ты по пояс в болоте растягиваешь лебедку чтобы вытащить застрявший автомобиль

Людмила

активный отдых на пешкомобиле...)))

Демонолог Миднайт

Я не думаю, что спокойных больше, чем активных. Но полагаю, что спокойный отдых любят интроверты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Аквапарк, ночные клубы, ночные прогулки по городу... А тут только переключить мозг... иногда!

я не пойму,а почему вас это волнует,у нас вон гроза страшная пришла,в столице 3-х убило

Людмила

трое, это мелочи жизни...От вашей столицы не убудет..)) В других местах война полыхает..и ничего

необузданная стихия страшней войны

Антон

Всё время зависаю то на рыбалке,то в гараже,то на спортбайке рассекаю по улицам

Людмила

Молодчина! Жизнь-это движение!

Антон

Движение-это жизнь!)

Людмила

точн..

Михаил Леонидович

Я большой любитель комфорта и удобств. Полевые условия - не на моей территории.

Leonid D

Ну, почему? Если в поход взять ящик пива, то можно и с палатками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Просто Человек

Кто Вам сказал. Вчера так оторвались.Море,водка,закуска.И никаких жён. ВО!!!

Людмила

Ну, если с водкой, то конечно...)))

Просто Человек

А то...Тем более 2 выходных.

Жанна Даркнесс

Это я сейчас так сижу. а малыша не было так мы по природам шарились с мужем

Людмила

Да умничка!!!!! А потом и малыша приобщите!!! Молодцы, ребята!!! Так держать!

Ёся Шмейцер

потому что они и понятия не имеют с какой стороны к той палатке подойти...

Ra1 Slim

ну на природе в палатке с ноутбуком и пивой в руке тоже активный отдых )))

Сергей Забазнов

Ну что скажешь!? Соблазнительное предложение от обаятельной хозяйки.)))

Алекс Гордон

по тому, что после активного отдыха, нужен ещё отдых от такого отдыха

Сергей К.

Постоянно на природу выезжаю.. И выходные всегда за городом провожу.

Людмила

Молодчина! Природа-это жизнь...Некоторые тут море причин находят, чтобы оправдать свою лень..Но это их жизнь..Я никого не заставляю...Просто природа-это здоровье...Надо расслаблять и мозг и тело...!

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы не в той части ищите. Активные и пассивные, они и в Африке разные.

Ронни Джексон

Я не сижу ) А вот на природе попитьипиво в хорошей компании это да )))

Мо
Морлок

Вылезешь на природу-а палатку-то и поставить негде-везде насрано!

Людмила

а кто нагадил? не сами ли?....Было бы желание, можно и убрать и самим не сорить...

Мо
Морлок

Лучше и не ходить, чтобы не убирать.Ну и не гадить!

Людмила

ну да...лучше вообще не двигаться...пусть кто-нибудь отнесет вас к еде, а потом обратно к компу, да и ладно..)))

Мо
Морлок

Вот природа-то обрадуется!

Игорь Ue,thn

Сколько стоит пиво и сколько стоит палатка проезд продукты и тд

Людмила

а сколько стоит избавиться от пивного живота?))))

Игорь Ue,thn

Ну, тут уже как на это посмотреть, есть женщины которым и нравятся такие типы мужчин ,но в основном ведутся на мощный торс а для этого живот не сильно проблема.

Людмила

ну да...ничего, что грудь вогнута, зато спина колесом..))) А узкие плечи, широкие бедры и живот, висящий на коленях..- мужчина мечты....)

Игорь Ue,thn

Ну прям квозимоду описали ,фу фу , ну далеко ходить не буду, я вот не пью вообще ,имею склонность к полноте от отца, мой брат же сводный глиста ест больше меня ,как печь доменная и такая же глиста, и чтобы не быть тем существом каким вы описали ,я занимаюсь.

Людмила

Молодец!

Игорь Ue,thn

Но ,современным барышням почему больше по нраву глисты)

Людмила

вкусы у всех разные...

Сергей Забазнов

А лучше: вылазка на природу с палаткой, компом и бутылкой пива.))

Людмила

Неееее...в Самаре..))))

Сергей Забазнов

Ах, Самара-городок!! Я загуглился, посмотрел, очень понравилось. Хочу в Самару.)))

Людмила

Приезжайте!!! Кстати , у нас шикарная набережная с пляжами, озера,в которых и рыбка и раки водятся, а за Волгой отдых просто суперррр..)))

Сергей Забазнов

Людмила

😊