Людмила

Вопрос к молодым людям:почему вы чаще всего предпочитаете пассивный отдых, как, например сидеть за компом с бутылкой пива, а не активный, типа : вылазки на природу с палатками..?

Ответы · страница 4
Kirill Levdanski

Это не ко всем относится))

Людмила

и это здОрово!!

Алексей Волжский

Да с палаткой тоже хорошо

Якен Хгар

Требует меньших ресурсов

Евгений Волков

а силушки нет потому что.

Людмила

это у молодых-то?)))

Евгений Волков

да у них самых

Дмитрий Gooner

я люблю и играю в футбол!

Юрий Лaрин

это как раз не про меня

u_
ufo _

Ненавижу мучить животных, это не уединения, а издевательство над природой((((

Юрий Лaрин

ну конечно лучше лежать и диван давить

u_
ufo _

у меня нет дивана, но это всё равно лучше, чем природу нарушать

Юрий Лaрин

ну тогда я так понимаю вы вегетарианец

Юрий Лaрин

ну так вот мы разные я мясоед и взгляды на жизнь у нас обсалютно разные

Дзен Буддист Федор

А почему Вы обобщаете?

Людмила

я не обобщаю...Я написала "чаще всего"...

Дзен Буддист Федор

Тоже не понял,Вам наверное просто не те люди на пути попадаются.

Людмила

Я работаю в большом молодом коллективе ..На нашем этаже множество офисов...Судя по комплекции, когда у девушек размер одежда от 58 до бесконечности, а у молодых людей пивные животы на коленях)), я сделала свои выводы..(если учесть, что я в свои 59 лет ношу одежду 48-50 размера, и это мне дается за сче активного образа жизни и нормального питания)Ну, и конечно беседуем на эти темы.. Отсюда и мой вопрос

Артем Спб

Откуда такое мнение?

Людмила

Работаю в молодом коллективе....но не утверждаю, а просто наблюдаю и делаю выводы..

Артем Спб

Возможно зависит от работы

Людмила

да не от работы.а от самого человека...Я не помню,чтобы в нашу молодость было столько молодых людей с пивными животами и девушек 58 размера...Мне самой 59 лет, а я слежу за фигурой : не переедаю, занимаюсь физ.культурой и плаванием..Моей маме 89 лет,а она лишнего не ест,только потому, что понимает: от переедания все болезни..

Светлана Вдовиченко

Ленивые, потому что

Людмила

вот и я о том же...А тут народ придумывает всякие отговорки..

Светлана Вдовиченко

Все очевидно... Ленивые не только молодежь, а все мы.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это увы невозможно

Людмила

от чего же?

Алексей Козлов

Я второе выбираю

Людмила

Молодец!

шамиль тумалаев

геморроя меньше

Людмила

вот как раз сидя за компом геморрой и заработаете.)))

Евгений Губанов

скоро поедем))))

Людмила

АЙ,МОЛОДЦЫ....!!!!))

Евгений Губанов

зов пармы )))) 22-23-24 июля, пермский край)))

Людмила

👍

Мереке Тажбенова

А мы так делаем

Людмила

Умнички!!))

Иван Иванович

Палаток нет...

Иван Иванович

У нас Нет электричек....Лес кругом..Ходи хоть куда.

Людмила

красота...)))

Иван Иванович

😜 Приезжайте...

Людмила

Спасибо! У нас в средней полосе такая природа: леса,озера,Волга...На берегу Волги дача правительственная...У нас отдых не хуже, чем на юге..Сейчас жара стоит +30-32..

Иван Иванович

Да...конечно-это здорово!!!У нас нет реки....рядом.

Владислав

Палатки нет.

Людмила

ага..и желания...))

Владислав

Я не настолько люблю природу.

Людмила

больше пиво любите?)))..Что ж..Каждому своё!!!

Владислав

Пиво я тоже не люблю.

Игорь Мануков

не правда

Людмила

ага, а сам на аве со стаканчиком...))))

Игорь Мануков

ну я же не дома и там кстати кофе и было это перед кино

Людмила

верююююю..)))

Гр
Григорий

Лень

Людмила

жизнь так коротка...зачем тогда вообще жить,если жить лень?

Гр
Григорий

Жить не лень, лишние "телодвижения" делать лент

Людмила

а жизнь это и есть движение....