Бумажный Кораблик

Автор книги- бестселлера, Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина. Он считает, что если женщина хочет найти мужчину для серьёзных отношений, ей не надо вступать с ним в близость раньше 90 дней (три месяца) со дня знакомства. А иначе тебя используют любители лёгкой добычи и бросят. А вы как считаете американец прав?

Ответы
Евгений Военушкин

американец никогда не прав, а права русская женщина, которая, несмотря на то ,что кони все скачут и скачут , а избы горят и горят ,сама решит как и когда ей вступить в серьезные отношения, но я все же на стороне американца

Грач Налбандян

Частично. Если у женщины есть разум, но она очень эмоциональна, это выход. Есть время подумать над этим трезво.

Никифоров Валерий

Если верить Алексу Брежневу . то у них несколько иные взаимоотношения между мужчиной и женщиной .

Vlad

не бывает поздно.. бывает уже не надо.. (через 90 дней) не в курсе..?😜👌

Vlad

настоящая женщина никогда не оглашается с перового раза.. а настоящий мужчина никогда не просит дважды..👌

Бумажный Кораблик

не нужен такой настоящий, мне по крайней мере)

Vlad

а по другому никак..

Владимир Севастьянов

Этот совет был дан для юных девиц да и время совета вероятно начало 20 века?

Бумажный Кораблик

Это современная книга и очень популярна.

Владимир Севастьянов

Может быть и да, чувство должно созреть или что то вроде того, а скажем так не трудовая близость как бы останавливает совершенство.

Вера Гудкова

Много различных ситуаций.Бывает один день знакомы и живут всю жизнь.

Милота))

да тут хотя б встретиться еще.. он вот маску снять не может...

Илья

не всегда оно так. Партнер может потерять к ней интерес

Бумажный Кораблик

Так зачем он ей нужен, ей же серьёзное надо, а не на раз....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Уб@нутый американец ! )))) .....ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЛ !!!! ДНИ ))))))

Гаврилов Александр

Такая нерешительность мужчины оттолкнёт женщину

Бумажный Кораблик

Решительность есть, она ему просто не дает.

Гаврилов Александр

Найдет на стороне

Бумажный Кораблик

Пусть ищет

Гаврилов Александр

согласен

Сердар Муратгельдыев

Вообще думаю близость должна быть после брака

Бумажный Кораблик

Вы первый кто так написал, браво!

Сердар Муратгельдыев

Конечно.если любит хочет соединиться будет добиваться ждать итд итп

Бумажный Кораблик

Ещё остались стоящие мужчины, класс!

Сердар Муратгельдыев

Конечно их много .просто жизнь такова не сближает их лишь в малых количествах

Алия

А на сколько раньше, он не уточнил...? ))

Бумажный Кораблик

раньше 90 дней

Алия

Ну я поняла, что раньше, ну а на сколько раньше...? )

Бумажный Кораблик

89 уже раньше

Алия

Спасибо. будем знать ))

Ника

можно тогда, когда оба будут готовы....

По
Половинка

ой...блин я на неделю раньше....дала.....

Бумажный Кораблик

Ой какой ужас и как вы с этим теперь живёте 🙂

Alexandr Kalikin

Нет...сейчас век скоростей...

Бумажный Кораблик

Это миф придуманый

Alexandr Kalikin

Это не миф....ДА даже у Райкина есть реприза как он приехал в Москву....а там все бегают...спешат...так он за одним увязался...решил узнать куда тот человек все бежал....пол дня за ним бегал а тот сел в конце концов в сквере сел на лавочке .... достал газету и начал читать...так и не узнал герой той миниатюры куда так спешил тот прохожий.... все спешат....а вы говорите миф...

Бумажный Кораблик

Я о другом)

Alexandr Kalikin

...хм...тогда не понял...

Лариса Евтушенко

конечно....прав....

Бумажный Кораблик

Матриархат? Вы уверенны не вижу, они дают мужикам в первый день и боятся, что он убежит, т.е. пляшут под дудку мужиков... И это матриархат?? Скорее наоборот, мужики внушили, что ждать не могут иначе найдут другую, чтобы им дали, а дальше их бросают...

Лариса Евтушенко

Да сейчас никто никого не боится, не ждет.... свобода в отношениях.... А растит детей женщина.....

Бумажный Кораблик

Поэтому и растит то что дура, дала тому кому не нужна...

Лариса Евтушенко

а сейчас никто никому не нужен.....эра эгоистов....

Фред Черных

Пенилопа он прав

Де
Дед'уктор

Скорее всего

Я Счастливая

Не прав.

Бумажный Кораблик

Надо больше времени?

Я Счастливая

Меньше

Я Счастливая

Это индивидуально.