Эдуард Щиголев(Липецк)

Композитор -приведение?

Ответы
Sajko Uzkushi

Про Глюка что ли ?Кристофа Виллибальда?

Sajko Uzkushi

Ну не зря музлитературу в училище учила...

Эдуард Щиголев(Липецк)

ааа вон откуда познания....как ни странно только второй ответ за все время....думают что я прикалываюсь

Sajko Uzkushi

оттуда...А мой педагог по специальности учился вместе с Толкуновой и Пугачихой...Виталий Багратович...Дай бог ему здоровья!

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну этот научит))

Sajko Uzkushi

ага

Елена Ившина

и куда он приводит?

Эдуард Щиголев(Липецк)

а куда ты хочешь)))))

Елена Ившина

так вообще не понятно - что за композитор который является не привидением (от слова видеть) и приведением (от слова вести). не хочется умничать но ведь как напишешь так и будут отвечать

Эдуард Щиголев(Липецк)

точно......я как то неувидел ошибкии никто не указал....вообще то привидение.....а омпозитор конечно же Глюк

Елена Ившина

да знаю я, что Глюк - просто поумничала немножко )))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

я исправил вопрос...спасибо за редакцию....)))

Елена Ившина

всегда пожалуйста

Анна Пивоварова

:? 😮 Кто?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Глюк...)))австрийский композитор

Анна Пивоварова

Смасибо)))