Александр Сергеев

Собираю группу, в турестическую экспедицию, старт Россия г.Сургут 28 - 29.12.2015г финиш 31.12.2015г на полярном круге Россия г.Салехард, экспедиция продлится 8-9 дней. Требования к группе возрост не моложе 21, машина с колесной формулой 4х4. Все подробности в ВК группа: Путешествия вокруг Земли. Кто сомной?

Ответы
Валентина

какая-то нестыковочка, продлиться 8-9 дней, а финиш через 2 дня после старта

Александр Сергеев

Что это

Валентина

лагеря, Сталинские репрессии

Александр Сергеев

Надо почитать

Валентина

странно, что Вы не знаете

Александр Сергеев

Почему странно, Я не всю Россию знаю

вс
виктория сухих

прикольно, только у меня с математикой плохо........не стыкуется

вс
виктория сухих

если честно не знаю. еще совсем не давно я все время свое я посвящала работе. теперь сама пытаюсь понять кто чем занимается. пошла в спорт зал - получаю двойное удовольствие спорт для тела и наблюдение за людьми

Александр Сергеев

Не в оскорбление, но мне кажется у вас в городе жизнь стоит и большая часть города сидит на стакане, поскольку Я толком не нашёл ваш город не на одном портале, активная часть вашего города почему-то находится на порталах Твери, Москвы, Питера. Даже в рядах Хомяков нету не кого из вашего города. Для меня это немного странно. А сколько у вас населения?

вс
виктория сухих

а какие тут оскорбления. мне кажтся ты все павильно написал. я сам тутживу уже почти 10 лет но так и не пняла чем занимаются люди .население окаоло 250000

Александр Сергеев

У ваших соседей в Твери хороший активный клуб по off-road

вс
виктория сухих

знаит им овезло больше чем нам

Екатерина Аниретаке

Вы с ума сошли ? Людей из тёплых жилищ на мороз выволакивать)

Vlad *****

А что это за минибэтр с тобой на фото? Неужто живой ЛуАЗик?

Vlad *****

Ну правильно: ездовой и на запчасти- раритеты же))))

Александр Сергеев

Этот лунаход кроме как на гонках больше не где не ездит. Его привезли выгрузки из прицепа он откатался его загрузили в прицеп и увезли.

Vlad *****

Ну понятно дело: машина ж - зверь! Погуляла и в загон))))

Vlad *****

Ну понятно дело: машина ж - зверь! Погуляла и в загон))))

Татьяна

Обалдеть!!! Ребята, храни Вас Господь и Вселенная!

Александр Сергеев

Спасибо

Наталия

))) просто уточнить - 8-9 дней это туда и обратно?)))

Александр Сергеев

Туда там и обратно

Наталия

а тогда понятно)))))

Василиса

Классно, искренне Вам завидую. Удачно с'ездить!

Александр Сергеев

Спасибо

Серик Болатов

Тот герой,кто без меня тот паршивая СВИНЬЯ

И*
Ирина *

Интересное предложение)) очень заманчиво

Макс Андреев

Ну так что, на гранте не возьмете и щас?)

Александр Сергеев

А не чё что она в пластик превращается при -10° у меня хоть и 4х4 но оттормаживатся это проблема

Макс Андреев

Саморезы закрути))))

Александр Сергеев

Это боевой шип уже получится

Макс Андреев

Тогда ногой тормози)

Александр Сергеев

Да да)))

Т.
Татьяна .........

зДОРОВО!!!!! Интересно! Много набралось?

Александр Сергеев

Пока 4 экипажа

Т.
Татьяна .........

Хотелось бы,но не смогу! Пожелаю вам удачной дороги,и счастливого северного Нового ГОДА!!!!!!!!!

Александр Сергеев

Спасибо

**
****** ***

А на фотке машина тоже с формулой 4х4?

Александр Сергеев

Я бы сказал бегает а не ходит )))

Даниил Новиков

круто, а их же сняли с производства?

Александр Сергеев

Ещё в 89 году

Даниил Новиков

почему, сориконечно что допрашиваю

Александр Сергеев

ЛуАЗ это машина собиралась для армии, а с 89 пошли УАЗы на жоской мостах тойсть на военных как в народе говорят. Правда УАЗ в некоторых моментах уступает ЛуАЗу (в народе известен как Лунаход) но он более вместим

Ехидна Таежная

удачи..слабо дальше по ямалу..0))))))

Александр Сергеев

Нет Я ещё не был

Ехидна Таежная

так ехайте поездом чух -чух а унас то экстрима..

Александр Сергеев

Поездом неее только на машине 🙂

Ехидна Таежная

нуу не знаюю как вы вдоль байкала то...

Александр Сергеев

Легко и не такие поездки совершались на машинах )))

Александр

ружье свое брать или там выдадут?

Александр Сергеев

Нет, зачем вам оружие

Анна

С длительностью не напутали?

Анна

Я три дня всего насчитала....

Александр Сергеев

Три дня в одну сторону

Анна

Вообще написано старт- финиш. И потом если три дня туда три обратно- шесть выходит))) не восемь никак))

Гульнора Гараева

так здорово! и я бы рванула...

Гульнора Гараева

спасибо. конечно интересно, но зимой- я мышка(выхожу только в магазин)

Александр Сергеев

Зря. Но если вдруг интерес есть к подобным мероприятиям. Есть группа в ВК Путешествия вокруг Земли. Моя группа. Добро пожаловать.

Гульнора Гараева

непременно...у меня знакомые (не знаю входят ли в эту группу) тоже путешествуют...но не вокруг Земли, а по России- Карелия, Байкал...

Александр Сергеев

Я эту группу создал буквально да месяца назад

Гульнора Гараева

значит, они не там!

Виталик Bonny_Klayde

Удачи так хотелось бы с вами

Александр Сергеев

Спасибо, а в чом проблема

Виталик Bonny_Klayde

Нет машины живем в Севастополе и сребенку 13 без него никуда

Апельсинка

Хотела бы.. Но машины нет :с

Ольга Глинина

Классная, безумная затея!

Александр Сергеев

У меня всю жизнь такие)))

Ольга Глинина

круто!

Таня Таршина

блин, я б тоже хотела (

Александр Сергеев

Присоединяйся

Таня Таршина

у меня нет машины с колесной формулой )

Александр Сергеев

Скидывате заявку в группу. Потом из желающих будет формироватся экипажи

Александр Сергеев

И может так получится что машин окажется больше чем ожидается