Маргарита Сачкова

Я не звезда, но умная и красивая, но у меня есть проблемы - псориаз и полнота, что делать?

Ответы
Светлана Еремина

Пройти обследование и все можно поправить. Главное знать как и с чего начать. Плюс тренажерный зал, лучше с личным тренером, бассейн и сауна

Александр Сахно

намазаться мелом и кушать его три дня все в норме будет.А для полноты три круга каждый день вокруг дома и норма.