Алька Energizer

Привет,Иванна! Вот у меня какой генеалогический вопрос. Твоя фамилия Кузнецова. Так. Значит, в роду твоём были кузнецы.Моя фамилия Гордеева. Выходит, одни гордецы? Бесполезные люди...Но с другой стороны мои прадеды - царские гвардейские офицеры. Значит-не бесполезные. Собака царь Николай второй! Отрекся от престола! Придется мне мстить. Но кому? Вот вопрос.

Ответы
Иванутая

Жанночка не надо никому мстить)))))))))))))ты же добрая девочка)))))