Чёрный Квадрат

Не меняются только покойники и дураки

Ответы
Андрей Кровяков

Вопрос бессмысленный. Всегда можно найти критерии, по которым и те, и другие существенно меняются

Луиза Кульмаметова

не меняются только глупые упрямые и дураки а покойников не трогай их не изменить

Дмитрий Хомченко

не согласен,не меняются горбатые))
как говорится горбатого могила исправит)

Le
Lee-Стричк@

надо же... сегодня был вопрос, меняются ли люди. Я почти так ответила))))

Дракон Иль

Чей та? Покойники меняются. Не аерите мне, спросите у паталогоанатома!

Le
Lee-Стричк@

)))))))Разлагаются?))))

Дракон Иль

Ну это тоже изменения. И дураки меняются - стареют, лысеют, озлобляются... Все течёт! Все меняется!

Антонина Гончарук

не меняется никто.изменяется наше отношение,мнение,восприятие

Виктор Кондратьев

Могут, но расскрывать не буду!

Фаина Бородий

все меняется - даже вселенная

Тимур Темирбулатов

Те кто знают смысл жизни.