Па
Павел

Почему некоторым нравится в роли жертвы?

Ответы · страница 3
Таня Мирошникова

Жизнь ВЫБИРАЕТ. ставит на АЛТАРЬ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ

Таня Мирошникова

Просто есть люди, НЕ РАВНОДУШНЫЕ. они-в ЖЕРТВУ приносятся

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это их дело. пусть кайфуют, если не мешают другим

Си
Сибирячка

Иногда жизнь преподносит такие обстоятельства

Michael Lvovich Kunin

А не могли бы Вы привести один пример !Я знаю !!

Па
Павел

Хорошо с детства кого либо не важно пол,ростили в условиях тотальной ненависти,это когда в семье драки пьянь и оскорбления и посторонние люди милиция итд, не важно,вот тогда человек выростает с ущербом подавленности и не вольно переносит почти всё в свою будущую семью,и там начинается если муж не достаточно осведомлён что жена к примеру выросла в такой атмосфере пиши пропало,она жертву включает на полную и приходится ломать где то и учить манерам и поведению в общества такого как семья.Я могу долго рассказывать как можно избавится от поведения жертвы,но это другой вопрос,если что не ясно то из контекста отдельные реплики можно разобрать..

Michael Lvovich Kunin

Ой-Вы так душе-щипательно Всё описали !Напомнив мне моего покойного отца и бедную мать которая была его жертва ! А Вот я не чего в свою семью не перенес и воспитал своих детей любовью !

Па
Павел

Я тоже но опыт воспитателя мне с детства привит так что я рад что Вы всё с пол слова понимаете пользуйесь любите третьим чувством))))))Всего хорошего..

Елена

Потому, что им нравится, когда их потом жалеют

Св
Света

Ключевое слово НЕКОТОРЫМ. Каждому своя роль.

Па
Павел

Ролевые игры вам ассоциируются

Св
Света

Так вся жизнь - игра, а люди - паяцы.

Маджа

Хоть что то... А то вообще никаких ролей нет...

Маджа

Спросите тех, кто украл мою жизнь, а вместо неё написал свой сценарий..., он серый, беспросветный, без возможности общаться с настоящими людьми...

Па
Павел

Ты так утвердительно говоришь,как будто срок серьёзный тянула____))))

Маджа

Тяну одиннадцатый год.... Без решения суда меня приговорили...

Нина Стeпаненко

ооо как я не люблю таких людей ... есть хитрые

Чеширский Кот

Ненравится ! Они просто по другому не умеют

Ольга Мерлина

Удобно на жизнь жаловаться, а себя жалеть...

Анатолий Муйтуев

Травоядные тоже потенциальные жертвы...😁

Умная Глупая Кошка

эта роль снимает всякую ответственность...

Lo
Lora

К жертве повышенное внимание, сочувствие..

~L
~Eva Lansca~

Может и не нравится ,но по другому не умеют

⭐Акнирам⭐

Видимо они счастливы от этого состояния)))

Сильвия Нагваль

Привычка. Детство в аналогичных условиях.

Татьяна

Им нравится,что их жалеют,со чувствуют им.

Анатолий Кульбицкий

Драматическая актриса-ее амплуа по жизни.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что эта роль привычна им с детства

Лю
Любовь

Чехов- "Лучше быть жертвой, чем палачом!"