Ан
Анастасия

напишите смешной анекдот)

Ответы · страница 2
Крапива

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идет молодой человек. - Унучок, помоги написать смс-сообчению.
- Ну, давай, бабуля. Что писать-то?
- Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мамы...

Тамара Коваль

прочитала буквально сегодня: одессит каждое утро в киоске берет газету. что то там ищет. не находит и кладет на место. Киоскер спрашивает: "что ищите?" ответ: - некролог.Киоскер - "некрологи в газетах всегда печатаются на последней странице". ответ: "Этот будет на первой".

Надежда Захарова

Приходит сын к родителям и сообщает,что отвёз жену в роддом.говорит родится негрятёнок.Почему??? Спрашивают родители.Мы ехали,а нам негр перешёл дорогу. Тогда отец спрашивает : мать, ты не помнишь , когда я тебя вёз в роддом , нам не переходил дорогу осёл?

Юленька))))

Иду сегодня домой, в своих мыслях полностью. Долбит сушняк. Сворачиваю к палатке и после недолгих раздумий решаю купить персиковый сок "Мой". Так и говорю в окошко:

- Мой персик...

Не дай боже мне еще раз увидеть такую похабную улыбку как у того грузина

Davy Jones

Молятся в мечети Чечен и Ингуш,и видит Чечен что Ингущ просит у Аллвха 1000 рудлей.И тогда Чечениц жалеет Иггуша,идаёт ему 500 рублей.Тогда Ингуш снова обращается к Аллаху.О Аллах ты через Чечена не передавай мне деньги,он половино себе оставляет. ))))))

Дмитрий Донской

Приходит девушка со свидания:
- Ну, как он?
- Ах, супер!
- Пахнет хорошо?
- Великолепно!
- Ужин вкусный был?
- Ах, очень-очень вкусный!
- Ну а... было?
- Было! Он в постели такой классный, девчонки!
Приходит парень со свидания.
- Да?
- Да.
- Красавчик.

Anna Ivanova

Одесса:
- Мама, что такое ”епи кpугом”?
- Hе знаю, Изя. Да где ж ты таких слов понабpался, на Пpивозе шоль?
- Таки нет, в школе, у Пушкина. Там еще ”кот ученый все ходит по цепи
кругом.” Что такое ”поц”, я таки да, знаю, а что же такое ”епи кругом”?

Anna Ivanova

Идет старый еврей по улице и пищит. Другой его спрашивает: - Что это с тобой? - Таки лекарство принял. - Ну и что? - Таки там написано на коробочке - после приема пищи!

Банифаций Полоска

Ползёт мужчина по пустыне. Устал, давно в пустыне без воды, вот и ползёт. Вдруг попадается ему на глаза кувшин. Он быстрее из последних сил бежит к нему в ожидании воды. Запрокидывает его, а оттуда сыпется порошок. Юппи, просто добавь воды)

Банифаций Полоска

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5

Банифаций Полоска

Это так же должно улыбнуть))

Виталий

Сегодня утром спокойно спросил у жены: —
Ты чайник поставила?
Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую... Ни фига себе чайку попил!

Юрий Наконечный

вернулся заяц с армии.бухает.бьёт морды всем.звери пожаловались льву. приходит лев к зайцу и повелевает ему прекратить безпредел. а ты кто такой ? я-царь зверей ! пошёл на х....й кашара облезлая. а царя зверей я знаю..Тарзан Кадыров !

Соня Гриднева

Муж просыпается после пьянки:бельё постирано,поглажено,на столе
завтрак и бутылка пива. Он спрашивает у сына: "Что вчера было? Папа
ты пришёл в 2 ночи пьяный,а когда Мама начала тебя раздевать,ты
сказал: Не трожь дура, я женат!

Асемушка Солнышко

Парикмахерская. Мастер бреет клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева.
За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа.
Клиент спрашивает:
- У Вас кот наверное ученый?
Ответ:
- Нет. Он просто ухо ждет.

Асемушка Солнышко

Дорожный инспектор поседел и описался, когда Стивен Кинг начал объяснять почему превысил скорость.

Асемушка Солнышко

Режиссер возвращается домой пьяный и орет: - Так, быстро таз, я буду блевать! Жена приносит таз. Режиссер: - Все, унесите, концепция поменялась: я обосрался.

Асемушка Солнышко

Что такое удельная масса? - Это то, что лежит в штанах после испуга.

Асемушка Солнышко

Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...

Саша Васильев

один грузин ехал в ереван на поезде ас ним незнакомый армянин вот и решил армянмн подколоть грузина говорит слышал таблетки сделали виагра можешь женщиной 12 часов без перерыва !!! а грузин УСПАКАИТЕЛЬНЫЕ ЧТОЛИ ?

Ксения Смагина

В песочнице плачет маленький мальчик.
Сосед проxодя мимо говоpит ему:
- Магомедик, ты такой большой, а
плачешь!?
- Дядя, иди на ###!
- Такой маленький, а pугаешься!?!?!?
- Дядя, тебя ### поймёшь - то большой, то
маленький...

Юрий Набока

СЛУЧАЙ ПРИ МНЕ . ИДЁТ ДЕВУШКА НЕ ОЧЕНЬ ПО КРАЮ ДОРОГИ . ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МАШИНА ПОЛНАЯ ВЕСЁЛОЙ БРАТВЫ ---- Э ! МАРУСЯ --- ЭТО МАШИНА , ОНА ДАВИТ , А НЕ Е..Т . РЖАЧ . ОНА --- ДА КАК ВЫ Е..ТЕ , ПУСТЬ ЛУЧШЕ МАШИНА ЗАДАВИТ !

Андрей Кондратюк

Мужская косметика !
Маска для лица :
- Берётся квашеная капуста . Укладывается на тарелочку . Поливается постным маслицем . Капустка съедается ... водочка выпивается ...
Лицо блаженно улыбается и свежеет !

Мадина Омарбекова

Сидит наркоман на лавочке семечки шелкает, одна семечка упала он говорит иди сюда она не идет он сново говорит иди сюда она не идет тут он разозлился рассыпает все семачки и говорит приведите мне ее

Артур Шестухин

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Елена Красноштан

Дед заходит на станцию и спрашивает: - Сынок, до наших ишшо далеко? - До каких наших? - Дык, до партизан! - Дед, ты че, война уже 50 лет как закончилась! - Да??? А я до сих пор поезда под откос пускаю..

Александр Климентьев

-Прикинь, моя сестрa чикaнулaсь. Онa переоделaсь мужчиной и пошлa служить в aрмию.
- Но ведь ей придется ходить в бaню с мужикaми. Кто-нить обязaтельно сдaст!
- Дa кто сдaст-то?!?! 😝