Константин Иванов

Мне просто интересно,может я расточителен?На подарки и встречу Нового года ушло более 40 тыс.А сколько потратили ВЫ?Ответьте если не трудно.И всем желаю СЧАСТЬЯ!!!

Ответы · страница 2
Светлана Лунёва

Ой! у меня столько и нет то!!

Константин Иванов

Наверно так,но радовать все равно ведь хочется

Светлана Лунёва

Хочется.. мои уж большие и предпочитают чтоб деньги им просто дарили.

Константин Иванов

А у меня 8лет.Я и подарки покупаю и немного денежек даю

Светлана Лунёва

Ну в этом возрасте подарки их ещё радуют.

Константин Иванов

Радует все.И приезд деда и подарки знают что немного,но дам

.... Реус

Вообще ничего не потратил.

Ирина Павловна

Да.. и едим мы в будни то же самое, что и в праздники.. Так что -для нас все дни одинаковые....и ...смена даты--не повод...для чего то там еще...

.... Реус

Праздник - это прежде всего богато накрытый стол с деликатесами. Без него никак. Во все времена и у всех народов.

Константин Иванов

Я согласен с обоеми,но ответ Реуса мне кажется правильней.Праздник он и есть праздник.Просто мое мнение.И Ирина тоже права,это раньше мы ели мандарины только в Новый год

Ирина Павловна

а сейчас я и торт в любой день могу купить и съесть..а не ждать дня рождения..Я даже в день рождения сына спрашиваю у него--Торт хочешь? он отвечат--Нет! Не голодный ребенок..У него дома шоколад кучами лежит...И всегда есть и мандарины, и яблоки, и бананы....или фрукты сезонные.,

Константин Иванов

Для нас каждый день как праздник,но праздник он для того чтобы сбылись желания.А если не збылись,то значит плохо желали.Будем ждать следующего Нового года

Людмила Данилова

Да вся моя прогрессивка!!!

Константин Иванов

Просто немного подработал,а пенсия 8,500

Людмила Данилова

Ну, вы тогда расточительны! А радости -то много было?

Константин Иванов

А какая в старости радость?1го приехали родные,вот и вся радость.Оставили внука,а это наверное наибольшая радость

Галина Морозова

По приходу и расход.

Константин Иванов

Да пенсия 8,500.Просто немного подработал

Галина Морозова

Что так мало?

Елена Зязина

несколько я жадная

Константин Иванов

Да и я не особо жедр.Если бы было,потратил бы и больше,не все запросы исполнены

Елена Зязина

желаю, чтобы в 2017 году исполнились все пожелания

Константин Иванов

Спасибо.В мае надо внуку велосипед хороший,но внук святое.Куплю🌹

Людмила Селимова

По доходу и расход

Константин Иванов

Вы правы,просто я немного подработал.А сегодня в старый Новый год одни салаты и пузырек

Людмила Селимова

Ну пузырёк это святое дело если есть здоровье

Константин Иванов

Просто не хожу в больницу ,страшно.А если не хожу,то значит здоров

Людмила Селимова

Вывод не правильный- блячки могут дать рецидив, лучше предупедить заболевание,а предупреждён- значит вооружён

Константин Иванов

каждый из нас думает по своему.А вооружаться в нашем возрасте уже поздно

Рената Кокарева

так же

Константин Иванов

А у меня старый Новый будет скромен

Olga Swetlowa

я 5

Константин Иванов

Завидую.Если бы не подработал,то тоже бы потратил меньше