Эм
Эмма

- Тебе нужно влюбиться. Ты не понимаешь. Это такие эмоции, такая легкость, такие переживания. Это стимул жить и открывать глаза по утрам. Я хочу любить весь мир. Тебе обязательно нужно влюбиться.
- Тебе нужно разлюбиться. Ты не понимаешь. Это такое спокойствие. Никаких переживаний из-за мудаков, никаких слез на полу в ванной. Живешь для себя, и твое внутреннее состояние ни от кого не зависит. Волшебно. Тебе обязательно нужно разлюбиться. (с)

Ответы
Игорь Павлов

Оба варианта совершенно идентичные по сути) нахождение кайфа в динамике, а точнее , на мой взгляд, просто в бегстве от трудностей, бегство по кругу....любишь-плохо-разлюби, не влюблен-одиноко-влюбись....главное-беги от трудностей.....я предложил бы иной по сути вариант....если влюблен-продолжай любить, мучайся, страдай, переживай, и ты получишь не сиюминутное удовоетворение, а нечто большее, большее, надэмоциональный кайф....если выбрал дорогу спокойствия, то иди по ней не смотря ни на что, там тоже что то есть, большое и важное)) как то так, простите за многословность))

Эм
Эмма

Благодарю )) человек как собака на сене )

Николай Ушаков

Любовники никогда не изменяют друг другу, потому и разлюбить не могут! Жить друг без друга не умеют! Потому и умирают в один день! Разлюбиться это понятие для сексуальных партнеров! Секс один партнеры разные!!

Ѻлегъ

эти строки наглядно демонстрируют два пути развития души человека: положительный (светлый) - альтруизм и отрицательный (тёмный) - эгоизм

Эм
Эмма

ну это уже не факт

Ѻлегъ

Эмма, ты знаешь статистику разводов? ...начиная с 2010 года, показатель разводов стабильно держится на уровне выше(!) 50%

Эм
Эмма

знаю, ценности изменились у современной молодёжи, увы

Ѻлегъ

в том то и дело, барышня... благодарю за беседу. 🙂🌹

Эм
Эмма

и Вам спасибо )

Сергей К.

Отношения между людьми без них мы не можем жить ... кому то выпадает счастливый билет а кто то вытаскивает кота в мешке ...

Алекс Венцель

Ну да, это как с машиной: У кого её нет мечтают купить, а у кого есть мечтают продать поскорее...)))))))))

Эм
Эмма

Верно )

Виктор

Если любимый(ая) рядом и есть,а вы ещё не приняли решения-теште друг друга и далее!

Владимир Шибнев

Разлюбиться и разлюбить - не одно и то же. Слова совершенно разные по значению

Олег Самохин...

Эмма.... бумага все терпит... а давайте в крест инструкциям по☕☕- А?...

Эм
Эмма

давайте ))

Александр К.

Блин.. Так что все-же делать то?)))) Что, целовацца пришла?)))) 💋💋💋)))

Александр К.

К слову, не умею...))) я музыкантом был... В группе играл.. А танцевали другие.. Потому не научился.. Хотя, наш ударник оч даже недурно танцевал. Но он заканчивал институт культуры.. Там, похоже, и научился. Уж очень на профи был похож....

Эм
Эмма

Ну вот, дело то не в ноге ))

Александр К.

Ну.. И приколоться не даст(((

Эм
Эмма

дам 😉

Чеширский Кот

Я уже и то и то !! Ток вот целый год как убитый потом ходил

Tr
Traveler

Это всё понятно.. но почему именно в ванной?🤔

Эм
Эмма

так плитка там

Tr
Traveler

Плитка?Газовая,электрическая, а может просто с балкона,вниз?🤔

Эм
Эмма

Реально не понял?

Tr
Traveler

Реально,с балкона проще.. а то газовщики или электрики виноваты будут да ещё и управдом.. зачем,плитку в ванной разрешил😉

Эм
Эмма

укатываюсь со смеху

Tr
Traveler

Осторожно.. плитка - скользкая.

Эм
Эмма

ага, я в курсе, благодаря тебе

Странnick

У вас раздвоение личности,мадам?))🙄

Эм
Эмма

не

Странnick

Так кого послушать?

Эм
Эмма

А что ближе Вам?

Странnick

Мне обе чужды

Эм
Эмма

окей

R Rk

что воля,что неволя,квартирный вопрос.

Андрей Халфин

Ох уж, эти рецепты.... Не работают они!

Александр Ступин

любить нужно, несмотря ни на что

Stran

Не не разлюбить я, снова пол

Сергей Муравьев

🙂Что хочу,то и делаю!

Ел
Елена

Все таки влюбиться лучше.