Леди Кена

А вам все-равно, если у кого-то в Спрашке вы в НЕМИЛОСТИ?

Ответы · страница 17
Марина *****

Конечно.

Бибизянин

ваще поф

\\ Виктор \\

Плевать

Леди Кена

Я сейчас в больнице....у меня только телефон

\\ Виктор \\

Но я тоже через телефон .............. а вы работаете там ........

\\ Виктор \\

Чтоже не бережете себя ........... вы обворожительная леди !!!

\\ Виктор \\

Главное не падать духом ............. вы вылечитесь и будете еще прекрасней 🍋☕

\\ Виктор \\

Извините но мне пора .............. желаю вам самого главного _ это здоровья _ остальное все окупиться ........ буду рад вас вновь услышать ........... да пабачэння .... милая паночка 🌹🌹🌹

Роман Андреич

Это как?

Роман Андреич

Вроде, любят.

Беатрис

Пофик))))

Беатрис

Вполне))

Пушистый Инквизитор

Плевать

Светлана ```

КонечнО

Елена

По фигу!

Ол
Олег

Конечно

Ян
Яна..

Пофиг🫢

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы увидите как все изменится со временем нужно пойти в Церковь и все рассказать Батюшке он вас подготовит .. и поможет во всем..это его святой долг

Леди Кена

Хорошо....выпишусь-займусь

а сейчас просто помолитесь... попросите помощи у Бога.. покайтесь втом что жили не так как нужно.. попростите прощения... Бог есть Любовь...

Ирина

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

д похер

Дима

У кого?

Дима

Из тех, с кем общаюсь - вроде бы нет... А с остальными - всё равно) Привет, Красавица)

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Св
Светка

канеш..

Константин

По фиг

Константин

Место много..пусть идут себе

Константин

По холодку

Sasha R

По фиг

Sasha R

Да

Николай Богомазов

Почти.

Царица

уже да

Николай Смирнов

Точно.