Леди Кена

А вам все-равно, если у кого-то в Спрашке вы в НЕМИЛОСТИ?

Ответы · страница 3
Сергей Фокин

Да мне одинаково в черном списке я или в игнорирующих моё существование.

Валерий Самойлов

Я не к кому не навязываюсь и не лезу, и мне их немилость как то не волнует

Валерий Самойлов

Все хорошо прекрасная Маркиза

Aleksandr Aleksandr

Мне не все-ровно,кому я интересен а на остальных я не обращаю внимания).

Зеркало

Абсолютно, особенно если он меня ещё в ЧС добавит и доставать не будет.

Св
Светка

обычно прячу таких в ЧС, чтобы не портить им своим присутствием жизнь))

Ирэн Понарошку

Я не могу всем нравиться... Да и не пытаюсь.....поэтому ...да всё равно!!!))))

Andrei Koritin

Я сильно переживаю, ночей не сплю,
а на утро подушка от слёз - мокрая )))

Andrei Koritin

Я в реальном мире получаю больше эмоций,
чем здесь и не пытаюсь недостаток эмоций
компенсировать нахождением на сайте...

Андрей Науменко

Да пофиг вообще. Как будто эти люди мне что-то хорошее могут сделать.

Владимир Борисавич Должиков

мне в основном не фсё равно))))
а вам об этом как известно становится?

Галина Смирнова

Конечно все равно. Завожу их в черный список и все.Больше их не вижу.

Де
Дед'уктор

Ну, не совсем, клнечно. Если вы на меня осерчаете, я буду расстроен.))

Де
Дед'уктор

Как приятно! С наступившим 1 января!)) Снега вам за воротник!)))

Де
Дед'уктор

У вас нету снега. Я догадался.)

Де
Дед'уктор

Ничего себе. Надеюсь, всё осталось на месте. Нужное. Сочувствую! Надо выяснить причину и беречься

Де
Дед'уктор

Понимаю. Выздоравливай! И не грусти. Был бы рядом, апельсинов бы принёс.)

Цельная Ягода 🍒

Вообще пофиг...)) мороки и в реале хватает, чтобы ещё и тут париться)))

Ел
Елена

Наплевать мне с ними детей не крестить и из одной тарелки не есть

Где Ты Там И Я

Это их выбор, решение. Модераторы тоже иногда со мной не спорят.))

Где Ты Там И Я

Наследство после дяди Изи?

Где Ты Там И Я

Обиделась что ль?

Где Ты Там И Я

Что нужно сделать, чтобы ты опять меня полюбила?

Где Ты Там И Я

Какой?

Где Ты Там И Я

Придумаю, завтра расскажу, ты мне веришь?

Makho Nishnianidze

😴 neet, esli mne bila vseravn, vaafshche ne atvechal bi, no mnene russkomu inagda tarmojet iazikovi barier..

Просто Зайка))

Пока ваш вопрос не прочла, даже и не задумывалась))))🤷‍♀️🎉

Николай Задора

Без разницы... я же не купюра в сто евро чтобы всем нравиться )))))))

Oleg Selkovski

Мне лично всё равно, у кого я тут в милости, или не в милости😄

Во
Воля

Нас сделали на столько разными, что легко разделяют властвуют

Lаzy

Мне- паралл5льно. Имею наглость быть самим собою. Без прекрас.