Мария Простомолотова

Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? А тебе какое дело до Путина? Разберись со своими правителями и кланами.

Ответы
Midat Galbayev

Мне не зачем с кем-то разбираться а вас за отрицательную массовую информацию могут ........

Мария Простомолотова

А вас? Я - достаточно миролюбивый человек. Жила среди людей различных националностей и была уважаема. Поэтому посмела так Вам ответить.

Midat Galbayev

Я думаю крымских татар вы знаете