Ях
Яхонтовая

В какие горы вы влюбились?

Ответы
Ил
Иллюзия

Горы всегда вызывают у меня чувство давящей почтительности, подчинения и собственной беззащитности.....Подымалась в горы...внутренний страх всегда присутствовал...

Ях
Яхонтовая

Понятно..

Леонид Музафаров

Видел Эльбрус издалека и на Алтае был но в горы не ходили. На восхождении был один раз это на Камчатке было, на потухший вулкан. Но красиво и интересно было очень.

How Are You ?

У меня выбор не большой , не так много посещал гор . Но если делать выбор то Алльгойские Альпы и вулкан Тейде . Это те горы , которые реально впечатлили меня .

Ях
Яхонтовая

Здорово))

Гагик Галстян

влюблённости, как таковой, в эти камни не было, но как можно не зауважать Арарат или Фудзияму, перед которыми всё ничтожно, как брошенный в неё камешек.

Три3Ло Zloe

В Алматы . Ну там вроде часть хребта Тянь-Шань - Медео . Фиг знает как называются , но всё равно шикардос .

Ях
Яхонтовая

Чаю))

Три3Ло Zloe

Да у меня пожалуй даж на вино нашкребётся....

Ях
Яхонтовая

Да вы богатенький)

Три3Ло Zloe

Жарко...душно...хреновая затея...Точно ! Нафиг надо ! Не ну тоскаааа...в горы бы...да с романтичной особью...палатка, чугунок , костёр , тушёнка...небо звёзды...и Девчонка .

Валерий Симоненко

Я вырос на Кавказе и на Урале жил, вот их и люблю! А ещё сопки Камчатские и Сахалинские, я там работал..

Ях
Яхонтовая

Супер))

Валерий Симоненко

Я и сейчас ностальгирую по горам. Как там Высоцкий пел: "Лучше гор могут быть только горы..."!

Ях
Яхонтовая

Да) рядом нету их?

Валерий Симоненко

Нет. Я в Крыму, а крымские это не горы... Да и старый я уже.

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас)

Иван Иванович

Никогда не был и не видел гор. Но думаю, что это очень красиво. Жаль, что у нас нет гор.

Иван Иванович

В деревне их пока не видели. Хотя иногда собаки лают и скулят без причин. От медведя и ружьё не поможет.. Если нет пули.. Да и не у каждого есть ружьё. Есть еще охот инспекторы, которые потом затаскают за приминение оружие.

Ях
Яхонтовая

Ой..это только тогда прятаться можно в своем доме и всё?

Иван Иванович

Придут когда в деревню, узнаем куда прятаться..😁

Ях
Яхонтовая

Ужс

Валерий Чайковский

..В Симферополе и даже там видел вольного медвежонка в ущелье, навсегда запомню ..!!

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Валерий Чайковский

..Вы наверное имели ввиду ГОРЫ в переносном смысле слова ?.. нет?..

Ях
Яхонтовая

Нет, именно горы)

Валерий Чайковский

..хорошо-ладно ...!

Андрей R@

Был в Домбае - не понравилось. С удовольствием брожу по тайге, это дело люблю.

Ях
Яхонтовая

Понимаю))

Андрей R@

👌

Игорь Калиниченко( Русский)

Тянь-Шань. Чимган. Иссык-куль. Кок - Су это река. Пскем, тоже. Там ходил бродил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Узбекистан. Она впадает в Чарвакское водохранилище, как раз в Бричмулле.

Ях
Яхонтовая

Аа..понятно))

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно понятно?Бричмулла,Бричмуллы, Бричмулле,Бричмуллой, Бричмуллою. Никитиных песня. От туда , Чимган точно не виден. ))

Ях
Яхонтовая

Да, помню песенку)

Игорь Калиниченко( Русский)

А, я их помню в Чимгане. Ещё пацаном. Да, как молоды все были.

Al
Aleks

Родился и вырос возле кавказских гор. Поэтому горы не люблю. Море лучше

Mila

В Горном Алтае есть Большие и Малые кресты и гора-Верблюд. Покоряла))

Ях
Яхонтовая

Раньше? А сейчас нет?

Mila

Сейчас нет. Мне у Катуни посидеть, под гитару, с костерком...Тоже удовольствие))

Oleg-2657@Mail.ru

На Земле много красивых мест , но большинство любят родные места .

Анатолий Иванов

В Плакун, Три сопки и Горелую сопочку! Это на моей малой родине.

Qqqq Qqqqq

да ну их по ним карабкаться только хорошо на них смотреть

Ях
Яхонтовая

Хотя бы смотреть

Qqqq Qqqqq

🖼

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Влюбляюсь в людей ) а горы… наверное я просто там не был?)

Ях
Яхонтовая

Ну, если только не был)

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ни разу)) наверное таких как на Твоей Родине

Ан
Андрей

дык они собаки маячат их замнешь опять тута.кыш туда уже.

Ях
Яхонтовая

Меньше пейте

Ан
Андрей

а когда не пьешь так вашпе страшно.возьмет руку на сиськи положит.ты зачем это так сделала?а мне так засыпать легче.а мне так засыать хуже..ох девки.

Зов Древних

В Альпы. Я там своими двумя бродил. И немало впечатлений

Ях
Яхонтовая

Здорово

Крысанов Андрей

Хибины. но скажу честно- других не было вот и пришлось.

Юлия Пак

В те, в которых я родилась. Древние мраморные горы.

Ях
Яхонтовая

Мраморные это где?

Юлия Пак

Это крайние отроги Тянь Шаня. Самаркандская область. Очень старые горы.