Джон Джонс

Неужеле я один патриот????? Неужеле жизнь жалко отдать за любимых????

Ответы
Милослава Добронравова

Ты вышли мне сколько тебе не жалко денег на мой счёт в Сбербанке как нуждающейся в помощи твоей соотечественницы. Ведь ты Русский я надеюсь, славянин? Его ты можешь узреть на моём профиле в одном из вопросов. А мы посмотрим что стоят твои слова и какой ты патриот

Милослава Добронравова

Нет... ты конечно можешь назвать меня меркантильной сволочью или там еще что нибудь придумать как это делает большинство болтунов, пытающихся навязать своё общение, познакомится и проявить свою симпатию в виде различных лицемерных словесных комплиментов, но как потом выясняется вызванную исключительно половым влечением к понравившейся тёлке... Искренность куда то улетучивается... Слова остаются словами и остаётся лишь лицемерие и подлость. Вот я и думаю... чем ты отличаешься от подобных болтунов, сделав заявление пока на словах в своём вопросе на тему Патриотизма и действительно ли вкладываешь надлежащий смысл в то, о чём говоришь? Или ты-обычный хохмач, на мой взгляд выбравший не совсем соответствующую тему для своих шуток?

Джон Джонс

Тоесть выбора у меня нет?) Или я хохмач или патриот.... странно я думал что патриотизм это к Родине любовь, а жизнь отдать за неё это подтверждение что ты таковым являешся. А перевод в денежный эквивалент это алчно но каков мир сейчас это норма)

Милослава Добронравова

А ты уверен, что у тебя хватит смелости это сделать и нужна ли твоя смерть Родине? Может всё таки ей больше нужна твоя жизнь? Жизнь отдать значит это патриотизм... а денег перевести нуждающемуся и протягивающему тебе руку помощи человеку-это алчность? Силён... Я то надеялась... Ну гуляй-ищи себе смерти... Более дебильного проявления патриотизма по отношению к своим родным, друзьям и самому себе, что в моём понимании и есть Родина... я еще не видела и не слышала

Джон Джонс

Я не ищу и не пытался искать, нуждающихся развелось слишком много, у всех руки есть и голова тоже! Писать о помощи можно а заработать нет?))))) Интересно как жена моя посмотрела бы на это....

Милослава Добронравова

ВСЕГДА скомандовала бы тебе "место" А про то, что бы отдать жизнь не я же разговор завела. Да какую там жизнь-ты за копейку удавишься, не то что бы жизнь отдать. Разрешения у жены спроси не забудь... ПАТРИОТ хуев

Алена Козлова

Ну я тя незнаю...но думаю что не идиот))) А жизнь отдать...не каждому дано отдать...так множество людей... боятся смерти...

Алена Козлова

Многие хотят жить просто...

Джон Джонс

В этом вся загвоздка для не Русских они не поймут как мы так любящие жизнь так легко ее отдаем!

Джон Джонс

Ну вот и нечего пенять на правительство мы дом свой обязаны защищать

Yanka Egyptianka

за любимых нет, за чьи-то интересы личные, прикрытые политическими лозунгами -неа

Марина Незнамова

со временем понимаешь что жизнь можно отдавать только за детей и родителей!

Катька *******

Думаю, что Вы не один. Просто сейчас это не модно, вот многие и шифруются

Катька *******

ничего хорошего, на самом деле

Vladlena Lyadova

лучше бороться и за них и за себя,чтобы не оставить их одних без себя.

Джон Джонс

За тех кто первым был убит

Елена Ермакова

почему патриотизм ассоциируется только с отдачей жизни?

Джон Джонс

Потому что кроме нее у нас уж нет ничего

Елена Ермакова

не правда, есть человеческие отношения, материнская или отцовская любовь и т.д.

Джон Джонс

Ну а если не защищать Родину то ничего не будет

Елена Ермакова

так чтобы защищать надо быть живым

Екатерина Аниретаке

Да много таких,как ты. Иначе государственности не было

Наталья Андреева

Ты один патриот ,. помирай сразу за всех , богом будешь

Джон Джонс

Я в не прошусь в боги))) мне честь дороже)

Ан
Андрей)

ни чего страшного если что вместе пойдем

Ан
Андрей)

за родных и любимых жизни не жалко

Наталья Андреева

Андрей .ты за кого помирать собрался ?

Виктория Смирнова

тут многим 100р отдать жалко за любимых, а вы про жизнь

Джон Джонс

Меня убивает такое отношение к Родине

Виктория Смирнова

а меня убивает вообще позиция многих людей. и что?

Виктория Смирнова

ну да. быдла многовато развелось

Джон Джонс

Может нужно менять стериотипы

Виктория Смирнова

других людей поменять нельзя, если вы конечно не президент

Виктория Смирнова

значит вам не дано поменять других

Евгения Зимняя

За любимых не жалко. Но где тут связь с патриотизмом?

Джон Джонс

Ну как то Родину защищают ради кого

Евгения Зимняя

Патриотизм, это любовь к Родине как таковой, без любимых и родных. Не путайте.

Твоё Зеркальное Отражение

Ну почему же я к примеру за своих детей жизнь отдам

Наталья Александровна

Зачем жизнь то...что потом делать без любимого (((

Джон Джонс

Ну ты же говоришь о русалках, их нет ну если вчера не брать в расчет ))) кот это мой сожитель))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты котик? я думал ты кошка. вроде бы ты Ж а не М ))))))))))))

Джон Джонс

Как все запутано прям гордеев узел....

Ольга Паненко

лучше беречь свою жизнь и беречь жизнь любимых.

Джамиля Душанова

За любимых можно отдать все и нет только жизнь!

Кассия

простите, а как связаны патриотизм и любимые?

Кассия

А Иисус учил тому что, нужно проповедовать благую весть всем людям.

Джон Джонс

Ну еще же кроме Иисуса есть другие боги и религии мы много конфесионная страна, нужно всех уважать и любить! А выбор это дело каждого личный не стоит давить и принуждать

Кассия

Я согласна что у каждого есть право выбора, но есть главный вопрос"а какой выбор угоден Богу?" кстати, Иисус не бог,он Сын Бога.

Джон Джонс

Сильно много сейчас проблем чтобы думать еще о чем то!

Кассия

сейчас в жизни каждого человека много проблем, но есть важные истины которым нужно уделять время .

Юлия Хаматова

Нет, нас двое! За любимых и любящих не жалко!)

Марго

а можно все-таки без отдачи жизни обойтись?

Фсем Щазтья..!

А Вы точно правильно патриотизм понимаете?

Ирина

жизнь за любимых это не совсем патриотизм)