Lena Черри

Вот интересно, сколько "доброжелателей" меня уже в ч/с занесли?...✌️😀 Всех благ им!.. Избавили от необходимости пересекаться с недостойными собеседниками.😎

Ответы · страница 2
Гарсон №2

они освободили вас и наверное самих себя..естественный отбор)

Lena Черри

Как мило)))) привет!

Свами Мари

Обидно все-таки если вас считают не достойной их внимания.......

Ал
Александр

А вот меня почему-то никто не заносит. Даже неудобно как-то..

Lena Черри

Это вы не знаете..... Это тайное событие.... Масонсая ложа😀😀😀

Ал
Александр

Ну тогда ладно. Вы меня утешили.

Rostyslav Korba

Не верится мне Ленка,что кого то ты сильно обидела!Привет!

Lena Черри

Привет, Ростик!)))) это их проблемы)))

Lena Черри

Классные классных не обижают и на классных не обижаются)))) вот я сказанула😀

Lena Черри

🔆🔆🔆

Владимир Илюхин

Леночка, Солнышко, они еще не знают какие ты стихи пишешь!

Lena Черри

Гениев признают посмертно, Владимир.... Что-то и мне нездоровится))

Λακσμι

где стихи искать?

Lena Черри

Усиленно лечусь от весенней простуды))))

Lena Черри

http://www.stihi.ru/avtor/sawa73 🔆вот, если интересно, Эльвира!

Владимир Илюхин

Леночка, был я помоложе - как бы ухлестывал за тобой))) Умничка!

Lena Черри

Спасибо🌷

Λακσμι

Спасибо, Лена! Вечером загляну )

Yuri Kozhevatov

Ой...а у нас в компании девочка есть -Черри!В паспорте имя!

Lena Черри

Имя или фамилия у неё такая?

Yuri Kozhevatov

Имя!

Lena Черри

Вот вы не русские)))))

Yuri Kozhevatov

Это японка...у них есть,,Сакура,,и ,,Сакурако,,-а тут предки решили-на англ. манер!

Дмитрий Каракозиди

Те сколько весишь? Может они для тренировки заносили?

Lena Черри

Точно!))) скорпионы оба) как сцепимся- мама не горюй)))))

Дмитрий Каракозиди

Браво. Приятно слышать, видеть, читать.

Lena Черри

Из той же плеяды?😉

Дмитрий Каракозиди

Не зря нам....то есть по крайней мере мне, приятно с тобой общаться.

Lena Черри

Взаимно!😘

Александр Ксенофонтов

Может Вы знаете, что влечёт за собой занесение в ч/с ?

Lena Черри

Догадываюсь.... Наверное, я больше никогда не смогу летать?....

Александр Ксенофонтов

Вот так всегда хиханьки хаханьки. Ведь для чего то придумали ч/с.

Камиль Султангареев

А меня в ч/с записали и уже числа нет, ну и бог с ними!

Lena Черри

И я так же говорю....Б-г с ними)))

Николай Ntv

Да? В ЧС так просто не заносят? Может всё наоборот!

Николай Ntv

Да, не сталкивался на спрашивалке с такими. В Ок и в ВК было , хамили. Лена, не переживай, это инфовойна!

Lena Черри

Спасибо, Николай! И вам всяческих благ🔆...Пора снимать вопрос....

Николай Ntv

Думаю, да. Но мы ещё поболтаем!

Lena Черри

Встретимся на просторах спрашки)))

Николай Ntv

Ок!

Уральская Рябинушка

Воздух будет чище-радуйтесь. Приветствую Волгу!

Уральская Рябинушка

Заинтриговал. Мне на работу к 4-м часам только, я могу утром поспать. Если что-то интригующее, то лучше в личку

Ан
Анатолий

Да ладно , спокойной ночи. Приятных снов 😘

Уральская Рябинушка

Ну вот, теперь и не усну, буду гадать

Ан
Анатолий

Спок. Я тоже рано встаю. 😙

Уральская Рябинушка

Я поздно встаю.

*natali* У.

Что же интересно вы им задание, что они вас в ч/с

Lena Черри

Мне не сообщили))

Александр ))

А не попал ли я ненароком к вам в Ч/С, попробую...

Lena Черри

22*55

Александр ))

Так вы на два часа раньше нвшего живете...

Lena Черри

А вы таки откуда?...

Lena Черри

Таки, должно быть, вы раньше? Восточнее же...

Александр ))

Я по времени отхода ко сну...

Леонид

За что Вас? Грубиянка? У меня ни одного нет😊

Lena Черри

Это у вас ни одного нет. А вас, возможно, у кого-то в ч/с наблюдается)))).

Леонид

А.... так пожалуйста 😃 Мне от этого что? Значит им хуже. Хотя вроде ни с кем не сорился😕

Алекс

А чего?? Что ты? Такая едреная на язык?? 😳

Lena Черри

Едрена Матрёна!😂

Boris Mieshkov

Не переживай,-амнистия уже скоро 😛

Филосыч

А зачем вы это пишите? Что б не обидно было?

Lena Черри

Меня не раздражает НИ ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ. Они лишь свидетельствуют об интересах человека, и опосредованно - о его интеллектуальном уровне. Я не считаю себя вправе кого-либо осуждать за его жизнь. И спокойно отношусь даже к неграмотным собеседникам. Это его выбор-учиться или не учиться. Хотя, считаю ниже своего достоинства - самой писать неграмотно (опечатки не считаются)😎

Филосыч

Раздражение связано зачастую с тем, сколько энергии в вас. Если избыток, то вы запросто снесете и чью-то глупость и т.д. Если нет... то даже вроде бы и нормальные вещи могут вас раздражать. С одной стороны это наша ответственность пополнять себя энергией. С другой стороны, также отвественность каждого не отбирать у друг друга энергию какой-то глупостью. При том под глупостью, я не обязательно имею ввиду, что-то не умное для разума.

Lena Черри

В любом случае, мы с переменным успехом являемся то донорами(энергетическими), то вампирами.... Вопрос в том, кем чаще))))

Филосыч

я лишь пытался объяснить, что причина может быть в этом

Lena Черри

СПС🔆

Александр Дванов

неординарный подход) и это мягко сказано)))

Александр Дванов

вот быстро время летит! только в бане был, а уже пол года прошло))

Lena Черри

Ирония судьбы)))))

Lena Черри

Мыться раз в полгода))))

Александр Дванов

а после баньки всех в БАН!)))

Lena Черри

А спинку потрешь?😉

Геннадий

Не обольщяйтесь!Просто вы не попадаетесь

Lena Черри

Опа! А вот и я))))

Геннадий

Не ответили и потерялся.Здрасте!

Lena Черри

добрый день)))) кому-то не попадаюсь... кто-то сам попадётся))))

Геннадий

Кто-то рыбак,а кто-то рыбка

Lena Черри

а кто- то охотник)))

Геннадий

Теже яйца куринные,но вид сбоку

Lena Черри

👀

Дмитрий Михайлов

очень хороший и достойный ответ... 😀

Lena Черри

🔆😊