Бибизянин

Кого вы последний раз послали?

Ответы
Николай Кочубей

Да только что здесь одну шмару по имени хельга! Ей видите ли не понравилось мое несогласие с ее навязываемой точкой зрения! Поэтому она начала обливать меня своим нутром. И фиг бы с ним, но она перешла красную линию и затронула близкую родню!

Бибизянин

понимаю, знакомо 😁

Николай Кочубей

Но еще не вечер и есть все шансы повторить прцедуру еще с кем то! 😂

Бибизянин

здесь вся элита троллей собралась

Бибизянин

но я их всех заблочил, так много спокойнее и не парит ничего с тех пор

Николай Кочубей

Их проблеммы! Ресурс наполнения ЧС не ограничен!

Елена Корсикова

Только что, кота. Уже два раза прорывался на кухню, и два раза пожрал. Хотя другие получили свое по одному разу. Так он еще и третий раз туда ворвался.

Бибизянин

тиграм мяса недокладывают

Елена Корсикова

Нет. У нас дорогие пакетики с влажным кормом, а котов много.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, за пивом или на хер? За, пивом сам , мне полезно. А, нахер . Давно было. Не помню. Я, умею сглаживать конфликты.

Зинка Королева Воинов Добра

Посылать не посылала, попросила удалиться одного нехорошего человека, лет пять назад.

Ро
Роза.

.. Ой, я не запоминаю Ники...)). Но это было омерзительно чудовище с извращениями

Евгений Мельников

позвонил олень с ТЕЛЕ2 , сказал СИМ-карта просрочена - пришлось послать

Валерий

Тут какую-то Марго с Португалии. Напросилась. Наверно известная она

Бибизянин

у меня имя Марго всегда с плятью ассоциируется, почему то они всегда шлёндры

Валентина Владимировна

бесконечная реклама бонкротства по телефону.., вот и направила их..

Ольга

Вчера послала соседа на море...а то всё курит и курит под окном!)

Ольга

А потом в окно он мне камень бросит!🙂

Бибизянин

скажите просто - я не хочу это нюхать, молча хладнокровно

Бибизянин

камень в окно - заявление

Ольга

Целое дело...лучше по-хорошему!)

Бибизянин

с этим заявлением сразу пишите второе заявление - на ухудшения условий вашей жизни вашим соседом его курением и задымлением вашего жилища.

Эк
Эксперт

Какого-то "Заботливого" о моих деньгах "Банковского Работника"

@ Лина @

Последняя у попа жена, а послать всегда можно найти кого.

Вячеслав Чистяков

я вообще никого никуда не посылал, разве от моего имени?

Галина

А далеко ли надо послать?,при мне посланники не нужны ..

Карлсон

Чисто формально - одного местного заднеприводного.😎

Вера

Бабку, которая на мою собаку уж сильно "ворчала".

Владимир Владимирович С

Не помню. Зачем рот поганить из-за кого-то козла.

Но
Нонна

Самокатчика который меня сбил пару дней назад

Сергей Дж.

😲что случилось?

Но
Нонна

Ничего, я шла по тротуару, а он нёсся на скорости.. И задел меня, не справился с управлением... Я ему все мысли свои о нем подробно расписала

Бибизянин

она озаботилась самокатчиком и он убегая от неё сбил её

Сергей Дж.

он понял?

Но
Нонна

Не, не люблю самокатчиков

Сергей Дж.

носятся черти

Но
Нонна

А у него выбора не было, надо было понимать)

Fedor Shkenev

Мне не приходится-у меня это на лице написано

Виктор Маркелов

Телефонного мошенника. И даже написал, куда.

Мира

Не помню кто был последним, а так много кого