Денис Соколов

Сыграем в угадайку? Я загадываю персонажа: человека ли, животное, реальное или вымышленное. Вы его отгадываете "с нуля", задавая вопросы. Ну например, если я загадал бы Путина. Вы спрашиваете: это человек? я отвечаю: да. Женщина? Нет. Молодой? Нет Писатель? Нет Политик? Да Из России? Да Сейчас жив? Да Путин? Да

Ответы
Алексей Корнилов

предлагаю проще ... ассоциации? вы - слово ... а оппонент - свою ассоциацию на него?

Денис Соколов

Ну это уж совсем детский сад же? ) Ну хорошо, слово - мотор

Ольга Рыжая

ну попробуем. Надеюсь. вы не Путина загадаете)) Я как-то не спец по политике

Денис Соколов

Не Путина. Персонаж не очень легко, но отгадать реально. Загадал.

Анатолий Грачёв

Первое что на ум пришло. Загадал. Даже подскажу, что это человек.

Денис Соколов

Извините, что так редко бываю, просто такой год этот тяжелый выдался. На чем мы остановились... Это что-то гибкое, по форме напоминает пустой обруч с неровным контуром, по размеру намного меньше человека, служит для того, чтобы что-то скрепить, бывает разных модификаций, известно два применения этого. Всё правильно? Следующий вопрос: это что-то, связанное с резиной?

Анатолий Грачёв

По размеру - меньше, и по форме тот обруч который вращают гимнастки, не напоминает.
Резина в его составные части нигде не входит и с резиной уж точно никак не контачит, не соприкасается: ни в первом, ни во втором применении.

Анатолий Грачёв

Это старый зажим для лыж. А второе его неформальное применение - каподастер для гитары.

Денис Соколов

А, ну это я бы ни за что не догадался. )

Анатолий Грачёв

Немного пассатижами его распрямить и на первые лады гитары можно спокойно одевать.

Mariwa

Завтра мне загадай ,я в Ригу поеду,будет время с тобой играть.

Mariwa

Сегодня праздник,Прошу прощения. Иду в церковь.Вечерком смогу поиграть.

Денис Соколов

Нет, но имеет отношение к кино. Сразу подскажу для сокращения времени: это персонажка из фильма.

Денис Соколов

нет, романтическая комедия

Mariwa

Не интересные у вас загадки...

Денис Соколов

интересная логика. только начали отгадывать, и уже вывод, что "неинтересные". )

Ал
Алена

Женщина, политик, железо, мадам, возраст.... Угадали!?😉

101Км

Алена, я улетаю в отпуск...отвечу уже оттуда...в начале марта👋🍒🏝️

Ал
Алена

Желаю приятного отпуска, позитива и эмоций и заряда!!!😊😉

101Км

✈️

Ал
Алена

Пристегните ремни, отстегните ремни...😊Приятного полёта!

101Км

🤝🍒

Mr. John Doe

В России? -Да. -Политик? - Да. -Живой? - Уже нет. -Димон?-Да...

Ирина Карпова

в такую игру уже почти вечсь инет уже давно играет

Andy Dog

Путин лучше чем Гитлер, потому что он добрый!

La Testa

давай наоборот я загадываю, так интересней

Денис Соколов

Он есть в этом списке? ) http://nouveau.lurkmore.net/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8B

Денис Соколов

ладно, давайте подсказку, а то на месяц затянется )

La Testa

Он любит лазить по заброшкам

Денис Соколов

ну таких много. ) сейчас только ленивый не лазает. мне только девушка вспоминается: Александра Киевская, ее смотрел иногда. ) Так вы не ответили на вопрос: если зайти на Lurkmore и вбить в поиск там категорию "блогеры", то этот персонаж среди них есть>? по той ссылке в моем прошлом комментарии

Денис Соколов

Не слышал о таком. ) Но посмотрю, благодарю за наводку. Будете теперь моего отгадывать?

Станислава Яворская

про путина можно с одного вопроса угадать

Сергей Антипин

умеете Вы перед ужином аппетит испортить

Денис Соколов

не нужно спамить в моих вопросах. мимо прогуляйтесь-ка подальше отсюда.

Ал
Алексей

бл.. не выношу длинных и тупых вопросов

Денис Соколов

На хрен иди отсюда, отребье тупое и не дыши на меня своей самогонкой, дыши в сторону.

🇷🇺

В Акинатора решили поиграть?)

Денис Соколов

да. с людьми всегда интереснее, чем с железкой этой )

🇷🇺

)))

Лю
Любовь

бред сивой кобылы а не игра....

Денис Соколов

не нужно спамить в моих вопросах, ваше мнение абсолютно не авторитетно и не интересно здесь. другим людям нравится, и они играют. мимо идите.

Лю
Любовь

Играйте, играйте и идите лесом мимо тех кому это смешно!

На
Наташа..

Как же вы все ему завидуете...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы ты заказал путина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давай. Это живое существо?

Денис Соколов

забыл сказать, что по правилам вопросы надо формулировать однозначно,чтобы загадывающий мог ответить только "да", "нет", "не знаю", "скорее да", и так далее. Переформулируйте вопрос про время жизни

Денис Соколов

неужели так быстро сдаетесь? мы же ничего не выяснили еще )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня утомил бессмысленный флуд. Ничего личного. Пока.

Денис Соколов

в таком случае любая игра по такой логике бессмысленна. ) пока. )

Светлана Новикова

Воодушевленное или нет?

Денис Соколов

Звезда можно сказать, не политик. Хотя с политикой тоже косвенно как-то связан

Денис Соколов

Имеет отношение к кино, но не актер

Денис Соколов

Нет. Для ускорения: персонаж отечественного фильма, мужчина.

Светлана Новикова

Жанр?Российский или Советский?

Андрей Науменко

Ну давайте попробуем.

Денис Соколов

нет. это реально существующее животное

Андрей Науменко

То "персонажа", то "реально существующее животное". Вы уж определитесь.

Денис Соколов

он персонаж чего-то, но животное такое существует и в реальности.

Андрей Науменко

Галаго?

Андрей Науменко

Попугай какой-нибудь?

Зеркало

А если я его не знаю?

Зеркало

Тогда и смысла играть нет)