Денис Соколов

Сыграем в угадайку? Я загадываю персонажа: человека ли, животное, реальное или вымышленное. Вы его отгадываете "с нуля", задавая вопросы. Ну например, если я загадал бы Путина. Вы спрашиваете: это человек? я отвечаю: да. Женщина? Нет. Молодой? Нет Писатель? Нет Политик? Да Из России? Да Сейчас жив? Да Путин? Да

Ответы · страница 2
Соня Хавшабо

Ну так это человек?

Соня Хавшабо

Старый?

Денис Соколов

Сейчас уже достаточно пожилой

Соня Хавшабо

Россиянин?

Соня Хавшабо

Политик?

Соня Хавшабо

Писатель?

Соня Хавшабо

😂 не удивительно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и.... начинайте))))

Сабрина

А давай я загадаю

Денис Соколов

Лариса? Лидия? Лизавета? Лера? Люсия? Леля? Лада? Лейла? ))

Сабрина

Лидия

Денис Соколов

Это Лидия Михайловна, героиня рассказа Распутина? Называется, кажется, "урок французского"?

Сабрина

Да

Денис Соколов

Хорошо. Благодарю за игру. )

Арина Дорохова

Неплохая идея

Денис Соколов

ну понятно что более-менее известный. совсем малоизвестных нельзя загадывать )

Денис Соколов

по правилам игры вопросы надо формулировать однозначно, без "или", чтобы можно было ответить только "да" или "нет" или не знаю. Мужчина.

Денис Соколов

Да. Из СССР еще, если быть точнее.

Денис Соколов

Кажется, нет. Может только в каких-то учебных фильмах узкоспециальных, но в известных нет.

Денис Соколов

нет, и достаточно давно уже не жив

Денис Соколов

нет. но политика по нему самому прошлась, конечно.

Ирина

😱🤷‍♀️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это животное?

Денис Соколов

нет. поправка: кстати, не совсем взрослая. подросткового возраста.

Романа

Загадывайте)

Романа

Саша, конец 19 - начало 20 века! Не бородатый! Это точно не Иисус. Такая мысль мне приходила в голову.

Романа

Вы меня спрашиваете?))) Аффтор спит!) Вы бы загадали Иисуса. а я бы мгновенно отгадала) мысли работают в одном направлении.

Романа

Спать уже хочу)

Александр

родился в Северной Америке ?

Денис Соколов

Да. В США. Путешествовал и по Европе.

Ян
Яна

Загадывайте!

Денис Соколов

нет. Хотя точнее некоторым образом с шоу-бизнесом связана, можно и так сказать

Ян
Яна

То ли Вы меня, то ли я сама запуталась и не в ту сторону пошла. ))) Актриса?

Денис Соколов

Но правильный ответ я не скажу. Во всяком случае, не сейчас. Хорошими персонажами разбрасываться не буду, загадаю еще кому-то. )

Татьяна

Загадывайте!

Денис Соколов

да. человек, сразу скажу )

Танѩ

Попробуем. ..

Танѩ

Что за знаменитость?

Танѩ

Музыкант?

Танѩ

Тогда не знаю.

Денис Соколов

Тогда увы. ) Правильного ответа говорить сейчас не буду, чтобы не подсмотрели, переадресую другим участникам

Танѩ

Хорошо)😂

Dan Bongо

Загадывай!)

Денис Соколов

загадал. но уходу спать уже

Марина Цитко

Попробуем?

Денис Соколов

нет, старый. если не на Марсе и не в Антарктиде живете и жили, то видели 100%. )

Денис Соколов

Нет. Но не менее известная актриса. Время примерно то, может чуть позже

Марина Цитко

Грета Гарбо?Марлен Дитрих?

Марина Цитко

Софи Лорен ,Клаудия Кардинале?

Марина Цитко

Давайте завтра продолжим.Спать очень хочется.

Ир
Ирина

Загадывай)

Елена Данилова

Загадывай

Елена Данилова

Хм....из США... не знаю...там щас столько разных молодых особ... наверное или из нарнии или эти бесконечный сериал который .... а оттуда я никого не знаю....😕

Денис Соколов

Нет, не из сериала. Фильм один, не сериал, очень популярный, снят по не менее популярной книге, относящейся больше к "женской" литературе, хотя я и не люблю такого деления, но считается так. Так что не может быть, чтобы вы не читали. )

Елена Данилова

Хм.. сдаюсь

Денис Соколов

ладно, ответ тогда попозже в личку вам напишу, разбрасываться персонажами не буду, загадаю еще кому-то )

Юляша

Загадывай

Юляша

Ведущий?

Денис Соколов

Был и ведущим, в том числе )

Юляша

Он сейчас живой?

Юляша

Каскадёр?

Юляша

Блин, не знаю

Dona I

Загадывай

Dona I

Какую он имеет форму!? Выпуклую или впуклую?

Dona I

А вы точно помните что вы загадывали!?)

На
Ната

Загадывай

Денис Соколов

Ну понятно, что достаточно известный. )

Дарья

ДАвайте)

Дарья

О Ксешинской историч очерки есть и письма ...

Денис Соколов

Я не верю в эту версию. И точка. )

Дарья

Да, ради бога в коронавирус тоже не верят...

Денис Соколов

И правильно не верят. Тут я тоже считаю, что "эпидемия" это фейковая.

Дарья

😂😂😂ну да,ну да,Алиса Селезнева(с)

Пани Малгожата

Давайте

Пани Малгожата

Может Браво или А-Студио

Денис Соколов

Ну что Вы. ) Группа Браво вообще в начале 1980х была создана в первом составе. А А-студио это начало 1990х. А эта группа возникла именно на рубеже веков, и э

Пани Малгожата

Я не зннаааююю)))

Денис Соколов

напишу правильный ответ позже в личку вам тогда. потому загадаю ее кому-нибудь еще пока

Пани Малгожата

Ладно)

Все Уже Хорошо

Давайте

Денис Соколов

Нет. Хотя если быть точным, то в каких-то фильмах он снимался в эпизодах, но в основном не актер.

Денис Соколов

Да, недавно стал старше уже )

Денис Соколов

Уже же было. ) Да, мужчина. Российский мужчина-певец-рок музыкант, снимавшийся в эпизодах в некоторых фильмах. Вот что известно на данный момент. )

Денис Соколов

нет. рокеров можно перечислять год. ) может, попробуете еще что-то выяснить, хотя бы жанр поточнее или еще что-то?

Денис Соколов

Дальше пробовать не будете?

Все Уже Хорошо

Скажите, может я его и не знаю

Денис Соколов

Это Александр "Чача" Иванов из группы Наив. Весьма известная личность все же.