Ир
Ирина

как вы думаете что такое душа??

−3
Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

В человеке это сам человек только без физического тела. Это жизненная сила и личность.

Фред Черных

скорее -совесть

Жорик В Тумане

совесть это одно из свойств духа, который является умом души.

Фред Черных

да совесть - это суть человека

Евгений Румынский

Душа- это смесь из сознания и всех чувств. Страха, боли, любви, веры, надежды, ненависти.

Виктор Шабля

Это Ваше нечто неосязаемое, но без него не существовала бы и Ваша физическая оболочка

Елена Нефедова

Это что-то не материальное , она живет в нас, где неясно, и оказывает влияние на нас .

Миша Лакомов Михаил

ну духовность и мораль существуют а душа это что то общее и непонятное для всех.

Светлана

По моему это энергия, А как известно (по закону физики) она никуда не исчезает

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

определённый набор информационных единиц, заключённых в медленно изменяемой памяти. с некоторого уровня сложности, проявляется как осознавание себя как сущности 🤖

Фред Черных

а просто это совесть

Тахир Бакиров

энергетическая субстанция содержащая в себе все лучшие качества человека

Асия Люкшина

Душа - это некое неосязаемое, но чувственное соединение сердца и мысли....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Информационный массив))) У некоторых этот массив слишком завирусован)))

Лейли Караджаева

сложное понятие!) может быть это сила, которая живет внутри человека.

Василий Лешкин

Одиниз основных элементов всех религий. В хозяйстве не применяется.

Игорь Касаткин

Душа есть Сфера интересов духа = Хранительница Множества в Едином...

Николай Степаненко

вот вчера наконец-то отвел душу... сегодня не могу вспомнить куда....

Игорь Гранин

12-13 грамм сгустка энергии располагающегося где то в районе груди.

Анна Фикри

Душа это большо подарок от бога Человеку , а кому то не досталось?!

Владислав

Нет её или есть,всё равно с чужих слов всё превращается в религию

Елена Моисеева

когда "огонь, бушующий в сосуде, когда, "сосуд, в котором пустота"

Леонид Ржанников

отмазка от ответственности, создание виртуального второго я..))

Откорней Докончиков

нематериальная чушь, обожествляемая воцерковленными амебами

Николай Зайчиков

Это наверное , не одушевленное , но самое лучшее сто в нас есть