Людмила Тренина

Верно ли утверждение: что "С точки зрения бональной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций"!???

Ответы
Владимир Киселев

но если мы посмотрим через призму диогональных пересечений,то мы увидим.................

Олег Вирста

Верно ибо каждый индивидуум может навести на человека любую абстракцию!!!

Семен Жмурко

ДА ОН КАТАСТРОФИЧЕСКИ МЕСТИФИЦИРУЕТ ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ АБСТРАКЦИЮ!!!

Надежда Томилова

ну вы загнули, ребята!

Семен Жмурко

СТАРАЕМСЯ!

Лариса Новикова

В энциклопедиях роетесь?

Семен Жмурко

НЕТ МОЗГОВ С ЛИХВОЙ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!

Наталья Яковлева

С точки зрения банально эрудиции может быть все , что угодно!

Аня Сендикаева

О, Боже!!!

Н*а*з*ы*м* К*а*

верно