Сергей Парецкий

Что нужно сделать, чтобы остановить гибель нашего мира?

Ответы · страница 2
А:
Алеся :-)))))))

Перестать загрязнять территорию

Сергей Парецкий

Хотите, можете ознакомиться тут http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Игорь Чернухо

Внутреннего мира? бросить пить...

Сергей Парецкий

Не вздумайте бросать никогда!

Василий Клепцов

постараться больше наследить

Сергей Парецкий

Ой, админы стали отвечать в других никах)

Сергей Парецкий

А что можно ожидать от диградирующей россии, уже немат, а легкий матерьяк

Василий Клепцов

речь без мата-доклад депутата

Анастасия Яблонская

вернуть мозги людям на место..

Сергей Парецкий

Да и это нужно сделать так: В пределах вашего физического тела расположен вторичный беспредметный остров, в пределах видимости вокруг вас предметный остров, за пределами предметного острова первичный беспредметный остров. Дальше?

Еl´ Lazar

Всем понять,что ему грозит

Владимир Анопкин

Рассказать об этом всем.

Сергей Парецкий

Это да, но надо знать что рассказывать, хотите знать что?

Владимир Анопкин

Знаний в достатке, требует проверки их истинность...

Галина

ПОМЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ

Сергей Парецкий

http://vseslav-solo.narod.ru/html/MyArticles_Isles_Logic.html

Тatyana

научится жить как люди!!!

Сергей Парецкий

Евгений Резниченко

перевести всех идиотов!

Сергей Парецкий

правильно, только при помощи знания законов мироздания

Евгений Резниченко

согласен! любая религия и учения противоречущие законам природы, лживы!!!

Сергей Парецкий

Михаил Кассихин

Жить в мире и согласии.

Сергей Парецкий

Да, но для этого нужно знать логику предметно-беспредметных островов как минимум

Михаил Кассихин

И безропотно подчиняться этой логике предметно-беспредметных островов как минимум

Сергей Парецкий

А вы попробуйте ей не подчиняться))) Вы всегда в ней живете - это научное явление)

Михаил Кассихин

А я и не пробую, зачем.

Ирина Романович

оставаться человеком..

Сергей Парецкий

Этого уже мало. Надо знать законы

Сергей Парецкий

Владимир Гурский

смерть мира неизбежна

Сергей Парецкий

Мир можно спасти, если все люди станут пользоваться логикой предметно-беспредметных островов

Samat Esenamanov

много считать книги

Сергей Парецкий

Верно, нужно знать Законы Мироздания и жить по ним.

Ксения Сафарова

а она нам угрожает?

Ксения Сафарова

Ну если нам угрожает то почему вы тогда так спокойно к этому относитесь?!

Юлия Иванова

Глобальный вопрос

Сергей Парецкий

Но он решабельный, есть материал на этот счёт, хотите?

Юлия Иванова

Нет ,не хочу,я все равно не смогу ничем помочь нашему миру. Это дело многих,а не одного

Сергей Парецкий

А вы не один, в один из многих, впрочем, на земле всегда был баласт, который привык ездить верхом на цивилизации, кушайте пряники, только будут ли после вас следы...

Светлана Евсюкова

быть милосердным

Сергей Парецкий

Не только. А как на счет особой логики мышления и видения мира?

Shizuka D

Включить голову.

Сергей Парецкий

Верно Каждый человек так же и вы, всегда и везде островитянин. В пределах его физического тела расположен вторичный беспредметный остров, в пределах видимости вокруг него предметный остров, за пределами предметного острова первичный беспредметный остров. Хотите узнать как это работает?

Надежда Казарбина

молится

Надежда Казарбина

нет просто рассказываю Богу о своих проблемах