Св
Светлена

Да, Чмырь-деньги лично для себя! И вроде ты болеешь. очень. А звание у тебя, вроде. как подполковника. и давно ты один меня пас.....а вот почему? надо мне понять. не вся структура. В Самару я тоже сообщу.

Ответы
Ир
Ира💃

🧐

Ир
Ира💃

Не узнала в гриме

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так бывает 😂

Ир
Ира💃

😉

Св
Светлена

Пси оружие изобретено совместно КГБ И ЦРУ! ЧМЫРИ! До ЦРУ мне легче достучаться! У них ума побольше, так как правительством применение его запрещено законом! будем смотреть как блудливая пизда меня мучает?