Ол
Ольга

Если бы Вы делали ремонт в квартире то постарались бы помаксимуму сделать его своими руками или наняли бы бригаду и только руководили процессом?

Ответы
Дмитрий Поляков

в тех местах, где исключительно профессионалы сделают пристойно - доверил бы им, но мелочи вроде потолочной плитки, побелки, обоев, укладки линолеума - вполне бы и сам сделал))

Игорь Мамука

Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Если не можешь, не делай. Скупой платит дважды, а может и трижды ...

Всего Лишь Кошка

ну я же не Джамшуд, чтобы самостоятельно делать ремонт, да и маникюр жалко! И каждый должен заниматься своим делом!

Константин Русанов

Если дело касается тех вещей, которые я делать не умею, то конечно же нанял бригаду бы. А что умею сам сделал бы)

Григорий Овсепян

Смотря что делать: трубы и окна с дверьми - найму спецов. Остальное сам, что бы было наилучшим образом

Резида Байбурина /сафиуллина/

Пробовала нанимать, очень это сложно.Лучше постараться самому,меньше нервов потратишь и денег тоже

Ол
Ольга

Зато кучу времени.. Да и как самой проводку и сантехнику делать и как стены штробить и как потолки подвесные самому вешать так что ремонт невозможно без нанимания сделать тупо поклеить обои это не ремонт

Резида Байбурина /сафиуллина/

Ну это другой вопрос,у вас же ремонт получается капитальный,а я вам про косметический

Юрий Филиппов

Если есть деньги, что-бы нанять рабочих, зачем есть чужой хлеб?!... Тем более я не строитель...

Максим Цыбин

Страсть как неграмотно написан вопрос... Так ни ремонт сделать, ни отруководить с толком...

Алексей Важенин

нанял бы квалифицированных специалистов - делал бы вместе с ними и попутно у них учился

Alex Griffon

Я не ремонтник и ремонт делать не умею сначала нанял-бы дизайнера потом всё остальное

Ivan Rukosuev

Своими руками приятней, а руководя процессом можно за косяки не платить)))))))))))))))))))

Илья Мешков

Пусть специалисты делают по правилам!!!после меня придется переделывать!!!

Иван Кириченко

я считаю, что каждый должен заниматься своим делом... я не строитель ))

Rainer Altenhaimer

сам сделаю,и без того если бригада сделает,потом все нада заново!

Bu
Butch

ЕСЛИ ЕСТЬ РУКИ, ТО МОЖНО ПОСТАРАТЬСЯ ПОД СЕБЯ ВСЕ СДЕЛАТЬ ...

Милк Потрошилк

Руководила бы. Но отделку сама бы сделала..Люблю креативить

Misha Agurzenidi

что могу и знаю делаю сам к остальному даже не приближаюсь

Александр Носов

делаю сам! иногда не возможно объяснить то чего ты хъочешь

V8
Vympel 86

старался бы это же для себя делаешь от души максимально

Роберт Гареев

Смотря чего...Иногда лучше довериться професионалам)))