S@v@nn@

Парадокс и только — почему в обычный бассейн, без справки от врача, не пускают, а в аквапарк — добро пожаловать, но только с купальником, плавайте хоть весь день?!

Ответы · страница 2
Аврора 1

лучше вместо врачей сделали кабинки для проверки ,как на посадку в самолет .

Черная Ирина

В закрытом бассейене от такого количества хлорки просто задохнулись бы

Владимир Беккер

Это в России что ли такие чокнутые правила, что не пускают без справки ?

✿Н
✿Надежда✿

Угу, в России. А вы где проживаете?

Владимир Беккер

Да уж не в России !

✿Н
✿Надежда✿

Говорит, что яблони цветут... Наверно из Украины или Белоруссии.

Владимир Беккер

Девки, вы меня смешите.

Владимир Беккер

Ну хорошо, тогда меня смешат кошки и лошади ! С этим согласны?

Алексей Тарасенко

Так ТО бассейн, а то АТРАКЦИОН!!! Деньги многое делают, а минздрав спит...

Sveta Shevchenko

в обычный бассейн - там нагрузки при тренировке, а аквапарк это отдых

Евгений Чернов

Без справки нас и в космос не пускают-хотя кому там можем навредить ?

Major Ussr

Когда для бассейнов устанавливали правила, аквапарков еще не было.

Рахимджон Муродов

Бассейн государственный, а аквапарк -частный. Лишь бы прибыль была

Boris Shelkov

Место, в аквапарке больше и естественный отбор проводить легче....

Игорь Копытов

Потому что в обычный бассейн ходят люди, а в аквапарк отдыхающие.

Инна

до поры до времени..кто нить сифилис поймает и прикроют лавочку

Алла Зарубина

сейчас и в обычный бассейн без справок, но плавать только 1 час

Руслан Насибуллин

бассейн- муниципальное предприятие, а аквапарк- общественное

Ирина Зленко

степень очистки воды))) а у нас и в бассейн справки не берут))

Рафаэль Xxx

бассейн является более консервативным местом чем аквапарк

Майя Петрова

На речке так вообще можно купаться без справок и голышом...

ای
ایرنه☭

бассейн - оздоровительный, аквапарк - развлекательный 🙂

Саид Нурматов

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА - КУДА ИДТИ ЕМУ ПЛАВАТЬ!

Рыбамоя:tropical_Fish:

в бассейне - плаваешь в воде, а в аквапарке - в хлорке))

Ге
Геннадий

а в море даже без трусов и купальника...и с мороженным