Антон Салеев

А ты сможешь проснуться и встать в 6 Утра, затем сделать пробежку на 2500 метров и при этом получить от этого удовольствие?

Ответы
Ма
Маша

я и так каждое утро делаю и бегаю по 5 км, и вечером обязательно 2-3 км и получаю неизгладимое удовольствие

Антон Салеев

Оооо

ас
анастасия сабирзянова

от раннего подъема удовольствие я не получу, а пробежка - это есть гут

Ек
Екатерина

Да я бегаю)только метров немного меньше может даже на половину

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И без того хватает 5 км. пробежки, только в 6 вечера по стадиону

Александра Усольцева

о да!! но только в случае,если место пробега будет набережная

Антон Салеев

Это, говорят, идеальный вариант. Надо ее найти, приехать туда и пробежаться, пусть даже не утром

Александра Усольцева

отлично если есть в городе набережная..у нас кругом глухой лес

Антон Салеев

Кстати у меня тоже самое, но на природе тоже не плохо

Вредина

могу проснуться в 6 и получить удовольствие... без пробежки

Серый Волк

Танечка тебя тоже:-)) с прошедшим:-))

Вредина

спасибо,Сережа ) на парад ходил?

Серый Волк

Кто ж меня пустит туда:-)))работал я ::-)) а потом на шашлык к друзьям:-)))

Вредина

тоже неплохо) доброе утро, Сережа ! удачного денечка! замечательного настроения!

Серый Волк

Спасибо дорогая:-))

Mandarinchik ! Orange

Встаю до 8ми и на велике 10 км до работы.Счастлива.

Антон Салеев

Вот это да, отлично!

Адэль Нестеренко

Нет. Но попробовать надо. А вдруг в этом счастье?

Антон Салеев

Да, одна из деталей огромной конструкции по названием СЧАСТЬЕ, будьте уверены

Адэль Нестеренко

Вы сдавали нормы ГТО? 1,5 недели была счастлива, что ещё хожу 😞

Анна Городняя

я по 7 000 метров бегала и получала удовольствие

Katerina Burkunova

Оседлайте мне коня,я поеду на коне,в 6утра 😃

Антон Салеев

Как насчет пробежки

Katerina Burkunova

Ну так конь и побежит 😃

Ирина

не дано бегать, я если б могла, то наверное

Антон Салеев

Извините, никого не хотел обидеть...

Ирина

да нет конечно все холрошо Иногда ходить за счастье понимаешь?

Олеся Галеева

Мне очень трудно вставать рано утром

Ма
Маргарита

лучшее время для бега с 17 00 до 20 00

Антон Салеев

С точки зрения чего?

Ма
Маргарита

врачей, диет, ведь утром мозг еще не проснулся...

Антон Салеев

Может быть врачам видней

Ма
Маргарита

когда я бегала, я очень хорошо худела...даже нажираясь на ночь...а теперь после 16 00 не ем и толку, вес стоит

Люб Любавишна Любава

Встать могу, а пробежка - ээх

Елена (Новочеркасск)

Встану и раньше,но не побегу

Инна *

Был в жизни такой период

Антон Салеев

Начни еще один

Инна *

Нет, сейчас будет велосипедный)

Машка Семигина

Летом,и лучше бы вечером

Юлька.

Всего?) А так то да)

Антон Салеев

Мне нравиться ваш ответ

Александра Сафонова

vjue? rf;ljt enhj nfr ltkf.

Антон Салеев

Неизвестный язык с применением латинских букв и чего-то еще::)))))

Александра Сафонова

)))) не переключила. Каждое утро именно с пробежки и начинаю, сегодня в спортзале бегать пришлось

Осенняя Осень

Запросто..

Антон Салеев

Замечательно