Антонина

Хороших мужиков разобрали еще щенками,а брать в дом взрослую собаку,не зная ее повадки, ОПАСНО!!!! не так ли??? 😊 😉

Ответы
Владимир Трофимов

мужчина это пес? вот те на!!! значит спать на прикроватном коврике? На подстилке у порога? На улице в дырявой будке? или вообще в снегу? Сидеть на цепи? Питаться объедками? Регулярно получать пиз....лей? СПАСИБА! Искренне завидую МУМУ!

Антонина

😀 😀 шуток не понимаете,тогда свободны,отдыхайте

Валерий Матвеенко

Женщины меркантильны как правило пытающиеся улучшить свою жизнь за счет мужчин или хотя бы вечером в карты поиграть или обсудить телепередачу))))))))) и заметьте!!! я не сравниваю женщин с дохлыми кошками после 50 лет)))))

Антонина

а вы что думаете я похожа на дохлую кошку? 😏

Валерий Матвеенко

Я не про вас! но и вы меня поймите если у вас ассоциация....мужчин с собаками и котами то вы ни чем не скрасите свою жизнь!))))))) скорее вам этого и не надо!)))))))))))

Антонина

да кто его знает,что мне надо,но не хлеба-это точно 😀

Наталья

Какое жесткое сравнение... Мы ведь не будем задаваться вопросом, почему подавляющее большинство ''взрослых собак'' относятся с усойчивым недоверием к потенциалтным ''хозяевам''? Или - того хуже... Да...

Антонина

ну да.........конечно

Наталья

МИРА и удачи - Вам!!!..

Антонина

и вам того же 😊 ❄️ ⛄

Владимир Ефимов

Так взрослую "собаку" берут в дом взрослые же "собаки". Делаем вывод: всё важное надо делать в "щенячем" возрасте, не боясь ошибок (жизнь то длинная впереди - ещё можно будет исправить).

Антонина

да конечно,но жизнь обязательно сделает свои коррективы

Владимир Ефимов

Она такая....

Антонина

да, да

Анатолий Бондарь

так тебе надо мужик или взрослая собака?Я слышал что есть ж,енщины, которые предпочитают секс с собакой даже и видео есть в интернете.

Антонина

какой кошмар,вы говорите,так все перевернуть с ног на голову

Вадим

По щенку только породу и экстерьер видно,собакой его делают люди и обстоятельства.Так что определённый риск есть всегда

Антонина

ну да,точно

Вадим

Так чтохочь не хочь а придётся побыть одним из этих людей

Вадим

По щенку только породу и экстерьер видно,собакой его делают люди и обстоятельства.Так что определённый риск есть всегда

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так же как и женщин .Ещё котятами разобрали. И неизвестно будет ли она ко всем на руки идти или только к одному.

Антонина

а это как приучишь 😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так же и собаку можно перевоспитать.

Антонина

согласна 😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот и разобрались!;)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот и разобрались!;)

Леонид 獅子急 Шестаков

Женщине надо быть опытной сучкой, чтобы найти подходящего кобеля. Не одну собачью свадьбу пройти. 💩

Антонина

и что из этого получится? 😒

Леонид 獅子急 Шестаков

Хороших щенков разобрали уже покрытые сучки. Из этих щенков подрастают кобельки, которые покрывают оставшихся и подрастающих. Нерасторопным приходится выбирать из потасканных кобелей. В этой псарне трудно разобраться. Но Вы же это и имели ввиду? Опасно? Как показывает статистика разводов, да. У собак в этом смысле проще.

Антонина

согласна, 😊

Нэли Берека

Да уж ! Тут и родословную надо проверить , и чем болела разузнать , и сколько жрет ( прокормлю ли ?).

Татьяна Малая

Вы наверное правы. Только иногда и щенок бывает дерьмо. Так что как говорят - нужно посмотреть.

Антонина

😊 да конечно,порода тоже важна 👌

Татьяна Малая

А вам, что? Все время попадаются люди так себе?

Антонина

да нет,я просто абстрактно задала вопрос 😊

Евгений Федотов

надо ее подержать на улице и присмотреться, а потом уже ( если подойдет!!!) взять в свой дом...

Антонина

так ведь жалко все таки живой организм 😀

Евгений Федотов

зато можно проверить, нечего кого попало пускать в дом и в душу...

Антонина

спасибо,поняла вас! 😊

Ирина

Так ли,только после чужих афоризмов ставьте значок(с),чтобы не выглядеть смешно простите

Антонина

ладно учтем на будущее

Ирина

Ок)))

Надежда Лапочка

верно...понадобиться время изучить,приручить, выдрессировать. Не поддастся - НЕ БРАТЬ!

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Антонина

Здравствуйте!вы опять не прошли мимо? 😊

.... Реус

А я что, обязан с вами согласовывать?

Антонина

да нет не обязательно,только вы мне напоминаете другого человечка только у него ник был другой,а может вы одно и тоже лицо?

.... Реус

Не знаю пока.

Антонина

это ,что прощание,или согласие о незнании?

Лея

Не...брать щенком...еще не известно что вырастит.....а тут готовое-всё на лицо...)))) 🌷

Юрий Кривич

Придется вам выбирать между мужиком и собакой. Ответственность еще та, понимаю...

Александр Соломатин

Щенки часто гадят, где попало, а взрослые собаки приучены к хорошим манерам... :-))

Антонина

ну может и так 😊

A<
Aleksey <^>

Так же и женщин хороших ещё молоденькими разобрали а б/у не каждому по нраву.)

Антонина

вот видите какие вы привередливые,а ведь жизнь штука сложная,и одинокими как мужчины так и женщины становятся не от сладкой жизни 😏

A<
Aleksey <^>

Согласен. По этому нужно с пониманием относиться и к одиноким собакам и к брошенным женщинам.

Антонина

вооооооот это правильно,обоюдность это очень хорошо, только женщины тоже бывают одиноки не от брошенности,да и мужчины тоже бывают брошенными,надеюсь вы поняли о чем я говорю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,Тонь, волков бояться- ..Аль мы не женщины? Это я по избу, коня.. и иже с ними!

Антонина

согласна 😀