Иг
Игрок

С может.некрасивая девушка найти свою любовь,?

Ответы
Валентина Мезрина

Красивым быть дано не каждому из нас.
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.
Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить.
А душу не изменишь. Красота души бесценна...
(Галина Барская)

Иг
Игрок

😆интересный вывод

Пассионария

А какой ещё можно сделать вывод?

Иг
Игрок

Потому что я женат 😆

Пассионария

Брак не всегда подразумевает что люди друг друга любят!

Иг
Игрок

Логично сказали .но ваш первый ответ был для меня интересным сюрпризом

Rinat Famutdinov

Да!!! В школе училась девчонка... не... не страшная, так себе... Замуж вышла в 25 и... мама дорогая как она потом расцвела!!! Муж молодец!!! Знаком с ним немного и он мне однажды сказал:"В Галину влюбился сходу!!!"

Иг
Игрок

Согласен с тобой

Уральская Рябинушка

"Никто не приглашает на танцы, никто не провожает до дома простую угловатую девчонку, тихоню и немодную совсем"-из песни слов не выкинешь, они берутся из жизни

Брагин Александр

Случайно просто выскочило в ленте...

Уральская Рябинушка

Понятно, в "Ответы друзей", наверно

Брагин Александр

Не знаю.

Уральская Рябинушка

Ладно, проехали

Брагин Александр

Ага.

Валерий Сумский

Мне вот только не симпатичная сынка родила, 10 мес сегодня. С ней не то, что на курорт, по городу не ходу. Только по самому краю у совхозных полей

Иг
Игрок

Молодец отец

Валерий Сумский

Как сам?

Иг
Игрок

А почему я должен быть плохо?

Валерий Сумский

Тогда я раз за тебя.

Иг
Игрок

А я два за тебя

~L
~Eva Lansca~

А как определить какая красивая , а какая нет ? Тем более сейчас , когда такие возможности и с макияжем , и с пластической хирургией

Иг
Игрок

Верно.пора снять этот вопрос

Сергей Л.

Любая найдет! Но разве это важно? Самое важное, это брачные узы!Важней чем муж и его жена-нет! А любовь, это для блудников!

Иг
Игрок

Не согласен

Сергей Л.

Та Бог с вами...

Иг
Игрок

И с вами тоже

Антонио Гареев

Может. И это сделает ее красивой. В итоге она уйдет с другим, не с тем кто сделал ее красивой полюбив.🤣😂😅😅😂

Ул
Ульяна

Конечно) зайдите в женскую консультацию, там столько страшненьких беременных) многие к тому же многодетные

Иг
Игрок

Как это так

Ул
Ульяна

Очень просто) дело в том, что и мужики далеко не все красавцы)

Иг
Игрок

???

Жа
Жанна

Некрасивая часто умна, ей легко стать красивой, а вот красивая часто глупа, и будет делать не красивые вещи

Иг
Игрок

Это вам виднее а для мужчин совсем по-другому

Валерьяныч

Некрасивых девушек не бывает. У каждой свойственная красота, найдется кому предназначена

Иг
Игрок

🖼 в чем ее красота ?

Иг
Игрок

И ещё как бывают

Юр
Юри

Был друган.Тащился по молоденькой телке..Страшная как атомная война..Живут уже давно.

Иг
Игрок

Везёт же дуракам 🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может, если не будет слишком придирчива ко внешности избранника. отчего нет-то?

Та
Татьяна

Конечно. Просто нужно искать по себе. Некрасивых мужчин очень много.

Иг
Игрок

Но красивых женщин очень много

Та
Татьяна

Они для красивых мужчин.

Иг
Игрок

Но вы сказали.что красивых очень мало

Та
Татьяна

???

Иг
Игрок

У мужчин .красивые очень мало

Елена Бажан

Только они и находят! А все красивые живут со своей красотой :)))))

Иг
Игрок

Все за свободную любовь

Елена Бажан

Ну уж нет, далеко не все !

Иг
Игрок

А кто именно?

Медведь Без Маши.

Может.....некрасивых женщин не бывает......бывают слепые мужики.

Иг
Игрок

Серьезно? Удивительно))

Иг
Игрок

Вот я . тоже слепой.одел черные очки ..никого не вижу 😆

Иг
Игрок

Не буду

Натка М_Мак

Конечно. Полно несимпатичных, но счастливых в парах девушек)

Иг
Игрок

Раньше наверно было а теперь.нет

Натка М_Мак

Да прям)

Иг
Игрок

Чего прям ?

Натка М_Мак

Красивым иногда даже сложней найти пару)

Иг
Игрок

Почему? Выбор большой?

Сан Саныч

не родись красивой а родись счасливой

Иг
Игрок

Это было во время СССР а теперь нету такого .сейчас все по счету

Иннесса Инна

Конечно же, для кого то не красивая, а для кого то целый мир...

Иг
Игрок

Сейчас другие времена

Иннесса Инна

Не согласна

Иг
Игрок

Почему же.согласитесь

Иннесса Инна

На улице часто встречаю пары - девушка серая мышка, а парень красавчик...и как это объяснить?

Иг
Игрок

Деловые люди .середка находиться денюшки

Наталья Мельникова

Любовь кроется в самом человеке. Конечно, если сама захочет.

Алексей Кузнецов

Для кого то она не красивая, а для кого то королева красоты.

Сан Саныч

все судьба решает не родись красивой а родись счасливой

Иг
Игрок

Это крайне случаи