𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правильно сказал шекспир... "о женщины имя вам коварство"... практически по просьбе безумно ЛЮБИМОЙ женщины совершил маленькую ошибку.... и сразу ЧС и еще трусом обозвала .... хотя таковым никогда не был... Как вас понять? Говорите - делаю - ЧС... если не зделаешь... то же скорее всего снова ЧС... Как вас понять... ????? У кого то было подобное... мальчики., девочки??? Посоветуйте???

Ответы
Сергей Сергей Журавов

еще древние говорили. есть всего две истины. одна все женщины лгут. а вторая мы все умрем.. остальное изменчиво...

Алевтина

Я в ЧС отправляю только тех , кто меня оскорбляет за несогласие его позиции

Светик

И сколько же у Вас ЛЮБИМЫХ здесь, за неделю так быстро нашли???😁😁😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Издеваешься...!!!!???

Светик

Спрашиваю...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет.... издеваешься...

Светик

Я Вас предупреждала...не проверили. За слова иногда и отвечать надо!!!

Светик

Всегда пожалуйста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подумаешь. Сегодня одна любимая, завтра другая. У безумцев обычно так .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ясно. Накосячил .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

да нет .... думаю что нет😔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит выпустит. Жди. Заскучает и выпустит. Если только ты не достал её своими подкатами.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

нет не достал... спасибо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Удачи!

Ма
Маша

Вернётся,если захочет.А в других мессенджерах не общались?

Ма
Маша

Плохо

Александр

Пушкин давно опубликовал антидот - чем меньше, теб больше...

Lady Winter 🇷🇺

Не нас понять, а одну ту, которая вас в чс. Ищите свой косяк.

Ум
Умка

Не расстраивайся! Найди более адекватного собеседника

Наталья Скорякова

Значит не очень-то Вы ей нужны, раз так разбрасываться

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Наташа

Наталь

Чтоб вот так бредить - нет, так тяжело я не болела.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

счастливая👏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-видимому, Наталья, как результат - никогда тяжелый шар земной не уплывет под Вашими ногами.

Наталь

Ибо нефиг рукавами тереться! Во избежание волнообразной гиперемии, сопровождающейся асфиксическими явлениями...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ух, в какую даль глядела Мариванна лет так 80 назад!

Наталь

)))))!

Эл
Эльф

Слава богу нет, а может просто не знаю

Я Счастливая

У меня мальчики такие попадаются

Натали

Юра иди я тебя пожалею...

Натали

Я тебя пожмякаю, побуськаю.

Се
Сергей

Может вас проверяли.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может Серый ..спасибо

Татьяна *

Любимая??? Здесь????

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Так не бывает?

Татьяна *

Это игры!!!

Та
Татьяна

кто это вас так?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не ска жу😩секретик

Светлана ```

ПиздеЦ.. Д/Сад!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Светлана??? Мата я от вас не ожидал...

Светлана ```

И не жди !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Светлана!!! Может вы мне что нибудь посоветуете??? Я теперь понял что не все намеки и желания ЛЮБИМЫХ женщин нужно БУКВАЛЬНО исполнять..... ЧРЕВАТО!!!

Светлана ```

кАк ты жил то , столько леТ