Амид

Кто как считает зубы лучше восстанавливать и наращивать или удалять и ставить протезы?

Ответы · страница 2
Воро На

Если есть возможность восстановить - лучше не удаляйте. Сейчас могут восстановить зуб, даже если от него осталось 10%.

Аликпер Агакишиев

самое надежное - это вставить бриллианты...они не ломаются..не крошатся..и сверкают...у вас будет драгоценная улыбка...

Виктория ....

Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни - значит, вы честный и порядочный человек.

Галина С.

Протезы, конечно, лучше. Вечером в стаканчик положил, утром надел. Не болят, на пломбы тратиться не надо. Красота!

Галина С.

Мало ли... Кирпич незапланированный пролетел не там

Амид

))))злая ты милая моя

Амид

А пацелулю

Галина С.

Сегодня как раз день поцелуя💋

Амид

Мууур и тебя в губки)))

Антонина

Зубы, как и честь, надо с молоду беречь! Чтоб потом не наращивать и не вставлять! Шо, чистить с детства лень було?

Анна

Это может сказать только врач и только посмотрев рентген зубов.Если их можно спасти то лучше свои,конечно.

Елена Захарова

кому как нравится, если можно еще вылечить зуб, то залечить, а если уже не поддается лечение то удаление

Амид

Скорее у кого на что денег хватит

Демон Перекрестка

Наращивать не самый лучший способ. Эмаль не вечна. Но вот протезы......... скажем так это не совсем удобно.

Апрель Навсегда

лучше не наращивать , а проращивать))) но боюсь с возрастом утрачиваешь эту удивительную способность)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дима ,Вы проверяет текст вопроса перед тем как его опубликовать!???столько ошибок ,что трудно читать!!!

Амид

Немогу русского незнаю

nataly_usachova

восстанавливать, наращивать, а потом удалят и ставить протезы - именно в такой последовательности...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если наращивать - слизистая не провисает, десна массируется) Но может не подойти сплав и всё такое....

Марина Моисеенко

У меня это сейчас больная тема. Не понимаю почему предлагают вытащить свои и поставить имплантанты?

Галина

зубы бесплатно даются только 2 раза , все остальное за деньги ))) И че они сами не растут ? Трагедь !

Наталья Богомазова

Свои зубы это свои и за ними надо ухаживать с детства,чтобы потом не наращивать,не удалять и т.д.

Ро
Родендрон

Весьма "полезный" совет, когда детство прошло полвека назад.

Тетя Фрося

каждому свое смотря какие у вас десна, если кровоточат - это очень плохо зубы держаться не будут

Королевская Аналостанка

Конечно , лучше беречь . Но я считаю , что нарощенные со временем ломаются . Лучше всего импланты

Ирина Сметанкина

если корни хорошие , их удалять не надо, лучше наращивать и как врач скажет что лучше сделать

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

Василина Дворцова

сейчас первое возможно,желательно пользоваться этим,но это не всем "по зубам"вопрос денег..