Амид

Кто как считает зубы лучше восстанавливать и наращивать или удалять и ставить протезы?

Ответы · страница 3
Наталия Лебедь

методов много, неизвестно какой подойдет, что больше подойдет вам с учетом прикуса и т.д.

Антонелла Варкуселька

зависит от финансовой состоятельности... можете позволить себе "машину" в рот поставить?

Кс
Ксю

В зависимости от состояния зуба( зубов) , которым требуется лечение или протезирование.

Юлия Пак

Это зависит от их состояния. Тут только специалист может решить. Но свои всегда лучше.

Ин
Инна

Тут никак считать не надо. А нужно пойти к врачу, и он уже расскажет обо всех вариантах

Натали Какичева

если у вас парадонтоз..парадонтит..это плавится и деформирует челюсть..протезы лучше

Лариса Балина

Лучше пратэзы.Никогда болеть не будут.Вот только орехи придется колоть,а не грызть.

Амид

)))))

Лидия Девяткова

До определенного аремени надо сохранять. Я уже готова удалить и зарастись короеоой

Ирина Гарбузова

Если корень здоров, то наращивать, а если лечению не подлежит, то лучше имплантанты.

Марина Антипина

Лучше конечно же сохранять свои, но уже если пришла беда, то сначала восстановление

Валентина Тихомирова

Зубы надо лечить смолоду. .Протезы -это последний выход ,чтобы не испортить желудок

Светлана Ким

Если есть что восстанавливать, то непременно сохранять. Еще успеете вырвать проч.

Елёна

и глаза стеклянные..)))и два стаканчика рядом с кроватью, только не перепутать..))))

Cherry Cherry

Лечить свои если это возможно. Протезы если и ставить , титановые. Но это дорого

Julia Gao-Demin

В каждом случае индивидуально, лишь профи стоматолог скажет необходимые меры.

Н*
Наталья ****

Лучше сохранять свои и восстанавливать, так считаем мой стоматолог , я ей верю

Амид

Ну мой тоже пэтому так и зделал

Зоя Ионова

Лучше беречь, чтобы не пришлось не восстанавливать, не удалять, не наращивать

Странник

восстанавливать что можно. а далее по медицинским и материальным показаниям

Любовь Чеботарёва Волгоград

пока есть возможность - конечно восстанавливать и наращивать))) а потом уже ..

Ел
Елена

В любом случае всеми методиками сохранять свои. Как неизбежность - имплант