Амид

Кто как считает зубы лучше восстанавливать и наращивать или удалять и ставить протезы?

Ответы · страница 4
New Solution *

Восстанавливать! Удалить никогда не поздно. Хороший доктор сам подскажет.

Лилия

если есть на что наращивать,то лучше наращивать,я так уже почти 30 лет хожу

Татьяна Козлова

надо беречь свои. если нет, надо найти хорошего врача.и с ним советываться

Татьяна Васильева

Я считаю за каждый зуб нужно бороться. Восстанавливайте если корни целые.

Елена Леона

Пока есть возможность,лучше нарастить и восстановить. Если нет- протезы.

Ol
Olya

Восстанавливать! Но с другой стороны, это смотря какая сталия запущения

Elianna

Как говорят хорошие стоматологи - максимально сохранять всё, что можно!

Л*
Лариса *

Конечно восстанавливать и наращивать! Ничто не заменит настоящие зубы.

Юлия

Зубы быть должны. А уж каким методом - от персональной ситуации зависит

Виктория Клецова(Prinz)

Лудше востанавливать,за каждый зуб боритесь.говарю, как зубной техник

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сохранять лучше свои...по возможности....а если уж никак,тогда импланты.

Antonina Guseva

Лучше своих нет так что лучше лечить вовремя и ставить хорошие пломбы

Валентина Зинчук

У всех на этот счёт разные мнения. Но когда свои зубы,это прекрасно же.

Вера Пичугина

однозначно - восстановлять и наращивать,если есть такая возможность.

Вера Пичугина

потому,что это СВОИ зубы,а не протезы. С ними тоже мороки достаточно.Это на первый взгляд кажется...а на самом деле - за каждый свой зуб бороться надо. Поверьте,говорю по своему опыту.

Анжела Никулина

Беречь и восстанавливать, пока возможно. Потом можно ставить имплант

Борис Юртаев

Удалять и импланты ставить это не больно но и не быстро зато надёжно

Амид

А почему не востановить?

Борис Юртаев

Это разрушает эмаль и запах из рта

Амид

Для того чтоб востоновить зуб достаточно чтоб остался только корень

Амид

Неа

Амид

Проверено

Хадижа

Я вас в друзья, ладно? Чтобы вопрос не потерять, мне тоже интересно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Задайте этот же вопрос, да и все! Просто скопируйте! А в друзья я никого не добавляю.

Татьяна Лихненко

Восстанавливать и наращивать, протезы успеете к 70 годам поставить

Олька-.z.-Лодейка

Лучше максимально сохранить свои. Протезы и ляпки - ещё успеются))

Наталья

это стоматолог должен сказать. в зависимости от состояния зубов.