Ми
Миша

А у Вас в любви (в дружбе) присутствуют торги, либо переговоры???

Ответы
Елена Греченко

надо понимать друг друга и уважать, ценить.. а если договариваться, торговаться.. то это так... сотрудничество... знакомство или сошлись по договору

Ми
Миша

верно

Елена Греченко

в любви и дружбе люди понимают друг друга и не заставляют друг друга устанавливать договоры....просто делают друг другу приятное.. или не делают то чего партнёр не любит... об этом не говорят.. просто понимают..

Ми
Миша

согласен

Ека Мия

Любовь она такая... безоговорочная... если любишь, то вдохновенно, безусловно.... она м.б. в олностороннем порядке, что не приемлемо для дружбы

Ми
Миша

согласен

Галина Ташманова

А как без этого, на то мы и дружим и любим, чтобы жить в МИРЕ, вон даже с врагами садятся за стол переговоров, а близкие, что, хуже врагов?!!!!

Борис Грабовский

Любовь вся покупается.. сперва ухаживание(кафе, мороженное, конфеты.. потом ресторан итд итп) и наконец женское сердце купилось и....

Ми
Миша

нет

Борис Грабовский

УХАЖИВАНИЕ без подарков - пустая трата времени (скрытый подкуп)..

Наталья Лысенко

Переговоры есть в любой сфере жизни... а вот торгуюсь я только на работе... и высший пилотаж - сделать это незаметно!..)))

**
***salta ***

Сплошные скандалы. И я думаю что с моей стороны уже нет любви,терплю ради дочери,вообще не знаю чего я жду.

Наталья Маркова

когда я вышла замуж вторым браком, мы договорились. что муж не будет на кухню заходить-он этого не любит.

Ми
Миша

ок

Елена Студенкова

на сайте ,если хочешь увидеть того,кто хочет с тобой познакомиться-заплати за VIP-не торги ,а продажа!

Анатолий Сергеев

нет...иначе это не дружба тем более не любовь...любящие уступают даже в чём то и временно неправому)))

Владимир Топорнин

Как показала жизнь мне пытаются такое навязать .... даже в ущерб себе рву подобные попытки

Sceptic

На определенном этапе по любому присутствуют и переговоры,и даже война.Неявные конечно.

Olga Nikulina

Любовь- не ищет своего, не завидует, все покрывает, всему верит, и никогда не перестает....

Ми
Миша

верно

Вя
Вячеслав

без переговоров никак,во всем нужно искать середину,если дорожишь отношениями,,.

Ольга Курдаш

Нет,всё намного проще. Что в любви, что в дружбе, если не моё- ничего мне не надо.

Marina Sirotkina

Любовь, ровно как и дружба и рыночные отношения два разновеликих понятия

Наталия Вершинина

Какие торги могут быть при любви и дружбе? Это уже базарные отношения!

Ми
Миша

так да

Наталия Вершинина

Считаю так! Если дружить, так дружить, любить,так любить!

Ми
Миша

согласен

Наталия Вершинина

Приятно слушать такие ответы.

Ми
Миша

🙂

Борис Бухаров

Ну и какая здесь может быть любовь или тем более дружба? Это торговля!

Иван Устинов

Ага, а еще ожесточенные бои, скандалы, интриги расследования и охота.

Татьяна

торги-нет, а переговоры уместны. Как же иначе утрясать разногласия

Ми
Миша

🙂

Юлия Коваленко

Да какие ж торги в дружбе-то??? А тем более в любви??? Только от души.