Адский Кот Бегемот (Александер)

"Любовь живет три года" Сказал когда-то Бегбедер. Любви нужна свобода, Она не терпит полумер. Когда оставят силыДарить души своей тепло -Цени всё то, что было,Но не жалей, что всё прошло.©Lou А сколько живёт (жила) Ваша любовь? Жалеете о прошедшем?

Ответы
Людмила Буракова

3 года живет гормональная влюбленность. А любовь - это устойчивые нейронные связи, остающиеся на всю жизнь. Поэтому любовь не то что не проходит, а и намеренно от нее избавиться практически невозможно. Она остается на всю жизнь. Проблема только в том, что любовь редко бывает взаимной. Я любила и люблю, а мной после влюбленности только пользовались. Но ни о чем не жалею, ибо у меня любимые дети от любимого человека.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это ху%ня какая-то

Людмила Буракова

Согласна. Но ситуация, когда за время влюбленности у одного она возникла, а у другого нет, самая распространенная. А вот истинная взаимная любовь - большая редкость. Чаще "соскакивают" мужчины, ибо в женщинах природой заложена безусловная материнская любовь, которая является основой и любви к мужчине. Мужчины чаще любить не умеют, а только пользуются любящей женщиной.

Адский Кот Бегемот (Александер)

а вот у мну наоборот получилось

Людмила Буракова

Бывает и наоборот, но реже. В любом случае это тяжело для любящего. Очень понимаю.

Ангелина Сухоцкая

У меня была невзаимная любовь.Я любила одного мальчика из параллельного класса,а он меня просто не замечал.Даже не хдоровался.Так я прожила 7 лет,после мы(я и моя семья) переехали в большой город(Минск).Я "начила с чисого листа" всю свою жизнь.
В Минске я познакомилась с мальчиком.Мне он понравился и я ему тоже.Про ту любовь(самую первую) я не вспоминала,но не забыла.
Нет,я не жалею.

Танюшка

зачем жалеть....что было, то прошло......"никогда ничего не вернуть, как на солнце не вытравить пятна.и в обратный отправившись путь, все равно не вернуться обратно.эта истина очень проста. и она точно смерть неприложна....можно в те же вернуться места, но вернуться назад НЕВОЗМОЖНО"...

Татьяна Саркисян

Жила не долго, 15 земных лет Он умер. Жалею, что многое не сказала и не сделала. Но поняла, что не надо никогда стеснять говорить как сильно ты его любишь, как тебе без него плохо и тоскливо и тебе не хватает его присутствия, как глотка свежего воздуха, сколько бы тебе не было лет

Светлана Ефремова

Дольче вита, дольче вита, дольче вита,
На осколки моя душенька разбита,
Только знайте - никогда я не сдаюсь,
Чтоб не плакать я всегда смеюсь! - это припев из моей песенки, и я часто её напеваю, чтобы не забывать : не сдавайся! Ни обстоятельствам, ни обидам, ни обманутым надеждам!

Ксения С

Любовь живет вечно:) только надо суметь ее сохранить в себе... Если не получилось с одним человеком, то любовь просто переносится на другого. Жалеть вообще ни о чем не стоит - если что-то случилось, то оно уже случилось, можно понять, простить, но изменить прошлое мы не в силах

. .

Я слышала про 3 года. Будто вырабатыв-ся какие-то гормоны и т. д. А потом к ним привыкаешь (как к хорошей одежде, косметике, еде - и ты воспринимаешь их за должное) и теряется весь вкус.. . Поэтому и нужны встряски, какие-то коренные перемены в жизни пары...

Елена Свиридова

любила всю себя отдав любила сердцем не о чём не думав мечтала чтобы он меня понял а он ко мне был тупо равнодушен прошло три года и у моих колен любовь моя целует мне все ноги и говорит любимая моя поверь же мне ведь чятебя услышал

Гулчехра Холикова

я влюблена в своего мужа... мы вместе уже 4 месяца) и я ооочень надеюсь, что наша любовь будет жить долго долго... Я не жалею о прошедшем. Конечно были трудные времена и сейчас они есть, но я благодарю Всевышнего за все испытания....

Александра Козловская

Что считалось ею,рассыпалось.и 18 лет жизни в пустоте.но есть что вспомнить:и хорошее,и плохое.и есть любовь другая,пусть запоздалая,даже отчасти краденная,но есть.сама не зная точно о ней,15 лет пока держится...

Анна Сильченко

За все что было в моей жизни, я благодарна Высшей Силе, как тяжело мне не было, я справилась и приняла за опыт. Сейчас любви во мне достаточно, любовь к себе, к своей семье и даже к окружающим! Спасибо за вопрос.

Валентина Шимкив

Если это - любовь, а не страсть и не увлечение, она не проходит, уже доказано буржуйскими учеными. Старички и молодежь, подключенные к датчикам, при виде фото своих возлюбленных реагировали одинаково.

Любовь ********

Не уверена,что это была именно любовь! скорее "больная влюбленность" перешедшая в ужасную привычку. Я рада,что это чувство прошло, именно благодаря ему,я сейчас понимаю,что только сейчас ЛЮБЛЮ!)

Валентина Тодышева

моя живёт до того времени пока объект любви не докажет, что я опять ошиблась.
Оборачиваясь назад, я понимаю, что всё так и должно быть, что тот человек, которого я люблю сейчас достойнее, лучше

Виктория Романенко

Любовь не может жить три года..Три года живёт первобытный инстинкт, основанный исключительно на гормонах, и часто называемый людьми "любовью"....В основном это происходит в ранних браках...

Елена Герман

всё относительно, как не бывает одинаковости, так и не бывает одинаковых чувств и потом понятие любви у всех разное, а в наше время так вообще оставляет желать лучшего! Но она есть ЛЮБОВЬ!

&&
&&&&&& &&&&&&

Никогда не о чем жалеть нельзя, вперед и только вперед, ошибки совершают все люди на земле, научитесь их анализировать и отличать главное от второстепенного, жить станет легче)

Виктория Сотникова

21 год ровно сегодня.не жалею.прошедшее это как фильм, о котором вспоминаешь самые яркие моменты, и хочется посмотреть новый фильм еще интересней.это называется новая жизнь

Наталья Кузнецова

Любовь-она безсмертна! Она легка в пути! Идешь ты на болото-одень ты сапоги!а топь и заболотость, лишь повод прилететь, того что не давал спокойно всем нам здесь умереть!!! ¥

Юлия Белоногова

))) весной Луна группа к нам приезжала. были на концерте, очень люблю ее песни, но наша любовь с мужем более 10 лет уже, и на концерте были оба, лишь улыбнулись данным строкам

Адский Кот Бегемот (Александер)

🙂 к нам тоже приезжала