Ад
Адский

"Любовь живет три года" Сказал когда-то Бегбедер. Любви нужна свобода, Она не терпит полумер. Когда оставят силыДарить души своей тепло -Цени всё то, что было,Но не жалей, что всё прошло.©Lou А сколько живёт (жила) Ваша любовь? Жалеете о прошедшем?

Ответы · страница 9
Galina Saviskaya

Любовь жила не долго.НО НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ

Светлана Терефе

нет не жалею - иначе сегодня была бы не Я

Наталья

Я любила 7 лет , пока он не разочаровал .

Галина Мещерякова

..Ну..об этом в двух словах не сказать...

Кристина Чумаченко

Я вообщем ни когда ни о чем не жалею ))))

Taja Moon

Моя любовь живет по сей день ). А ваша?

Ад
Адский

нет её

Ад
Адский

пичалька

Хайртайв

У мну ожо склероз на такие весчи )))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

не жалею,но явно больше,чем три года

Василий.

Любовь живёт два промежутка прожитого совместного времени.

Вр
Вредина

Вот уже 9 лет живет и процветает)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жила примерно 280 дней и умерла..

Таша Т

сожалеть-это одна из ловушек,которые воруют радость и мир)

Ад
Адский

умничка

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не надо никогда ни о чем жалеть

Ад
Адский

точно

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

у меня жила 7 лет не жалею

Шепот

Моя взаимная и живет до сих пор

Cherry Cherry

Долго жила. Не жалею ни о чем

Я Счастливая

2 недели еще 2 месяца. Шутка.

Андрей Челноков-Шекснинский

слово "жила" к любви неприменимо

Ад
Адский

ещё как пририменимо

Андрей Челноков-Шекснинский

Бог — это любовь. Любовь — форма Бога. Также как Бог, являющийся Воплощением Любви, изливает Свою Любовь на весь мир, человек должен разделять свою любовь со всеми и каждым. Любовь невозможно описать. Тем более оценить. Если человек не способен осознать святость любви, он автоматически переносит любовь на мирские, преходящие объекты.

Ад
Адский

Любовь. Что может быть понятнее? Что может быть необъяснимее? Горящие глаза, колотящиеся сердца, сладкое томление при ожидании и ещё более сладкое чувство, охватывающее в момент её появления. Или его появления — не важно. В общем, то самое чувство, которое легко узнать, но трудно описать. То чувство, которое доступно лишь двоим и по отдельности не продаётся. Точнее, продаётся, но тогда оно фальшиво, как ненастоящие ёлочные игрушки, а любовь — враг всего ненастоящего. И ещё — враг рационального. Продуманного. Расчётливого. Нет, не враг — она просто смеётся над рациональностью, умом, расчётом. Стоит гораздо выше и смеётся. Не понимает их по той простой причине, что счастье невозможно купить. Комфорт, богатство, успех — пожалуйста, подлинные чувства — нет, а что такое счастье, если не чувства? Когда тебе по-настоящему хорошо, то всё остальное не важно, когда тебе плохо, то не помогут ни золотые кредитки, ни золотые унитазы. Любовь расправляет крылья за твоей спиной, поднимает высоко-высоко, до самых звёзд, и учит плевать на мнение окружающих. Потому, что его она тоже выше. Потому, что мнение окружающих имеет отношение к морали, этике, воспитанию, традициям, к чему угодно, но только не к тому счастью, которое переживают любящие души. И потому — плевать.©В.Панов

Я Счастливая

Ох как верно то.

Елена Патрушева

Никогда ни о чем не жалею.

Ад
Адский

и правильно

Просто Вишенка

не жалею ни граммочки....

Svetlana Ivanova

27 лет жила. Нет не жалею.

Ѻлегъ

уже более двадцати лет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Скорее нет, чем да

В Кутузов

Толку? Прошло и по боку.....

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

кошмар, опять ты!

Ад
Адский

что ж во мне кошмарного?