Алексей Кислицын

Как вы относитесь к теории плоской Земли, которая вдруг стала очень популярна в последнее время?

Ответы
Алексей Неважно

Христианство начало опять поднимать ряху, и вновь начинает свои абсурдные учения проталкивать, скоро возьмутся за любимое дело....проливать кровь невинных

Александр Луньков

Я в восторге! Наконец-то я поеду посмотреть на край Земли! 🤣 🤣 🤣 Хм...🤔 А там поп-корн, водичку и магнитики продают или своими запасаться?

Алексей Кислицын

по теории плоской земли, на краю нас ждет один лед)) а что за его пределами неизвестно))

Александр Луньков

Это что получается? Три кита замерзли во льдах?! 😳 😢

Алексей Кислицын

Получается, что так)

Табуретыч

Отрицательно,кучка придурков из английского клуба любителей плоской Земли пытаются ради смеха навязать свою провальную теорию окружающим.

Андрей :\>_

как и к любой другой теории - имеет право на существование. докажет свою состоятельность - хорошо. не докажет - тоже хорошо

Николай Ланцов

Это теория такая же плоская, как и мозги тех, кто её поддерживает и втирает эту дичь другим людям.

Константин

С интересом. Как все гениальное оказалось просто, разделить людей, на думающих и управляемых))))

Ольга Васюкова

Ве новое это хорошо забытое старое, вот и теория с плоской землей тоже вернулась

Uf
Ufo

Идиотия рулит. В мире правит демократия, жаль демос об этом не в курсе

(*
(*_*)

Среди плоских умов ?😆😆😆😆😆😆😆

Алена Шанибова

если она плоская как же спутники об углы не разбиваются

Котик - Наркотик )))

Как настройщик спутниковых антенн - как к мракобесию!

Евгения

К сожалению, чем тупее народ, тем легче им управлять

Once Upon A Time

Также как и к плоскомозгим, которые это придумали

Владимир Коваль

У людей с плоскими мозгами всё плоское

Юлия Попова

к трем слонам возвращаемся????????????????

Алексей Кислицын

Шах и мат шароверы!))))) 🖼

Юлия Попова

повеселил реально👌

Алексей Кислицын

прикольная картинка, тоже смеялся над ней))

Владимир Игнашов

бред какой то ....для холопов...)))

Th
Theodore

Это не теория, а стёб какой-то.

Марина

как оболваниванию населения

Никита Козлов 78Rus

Идиотизм пределов не знает!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам врали! она квадратная!!!