Спенс

Что лучше: гнить в земле или кремация?

Ответы
Красноголовец Брянский

Я за кремацию!! Вся страна в кладбищах!!! Как один большой могильник!!! Когда откинусь, спалить меня, а пепел в реку Десну!!)))

Айк Горностай

а почему не другие способы?например дать очистить кости диким зверям а что осталось аккуратно сложить в ящик?

Спенс

Не смотрели фильм призрачный патруль?

Айк Горностай

не как то не удалось.. а вот "Посредник " недавно пересматривал!

Спенс

суть в том что там герой рассказывает как его убили на диком западе,а койоты обгладали его кости и один из них надругался над его черепом.Вы уверены,что хотите такой исход?

Айк Горностай

а какая мне разница после смерти?

Табуретыч

Если кремация,то на 41-й день,а так лучше в земле.

Николай

Ну таки гнить-то, хотя бы в компании!)))

Николай

На чё, нормальная тема!

Спенс

не мы находим такие темы,а они нас.Меня вот натолкнуло на это мысли о будущем.Просто мне случайно несколько лет назад предстала картина как одни рабочие,убирали старые отдаленные могилы,а кости потом увозили.Как сказали мне на удобрения.А кремация сейчас дороже чем похороны(без покупки места на кладбище) да и проходит без свидетелей и в более жутком процессе

Дайлова Надежда Гомель

Кому как .В деревне - не очень. Если попы не оббирают.

Спенс

ну допустим похороните вы в деревне.а потом как? как минимум 2 раза в год нужно обрабатывать могилки.а если деревня достаточно далеко от вас и обстоятельства не складываются-не очень практично.(знаю так как 12 могилок есть,которые нужно обрабатывать переодически,а всего-то 2 дня в неделю дома)Как лучше поступить?

Дайлова Надежда Гомель

Каждому своё.

Женя Гаврилов

кремация и пепел развееть над морем

Антон Рощин

Я за кремацию и себе такое заказал

Genadij Kozlovskij

По моему это уже будет неважно.

Genadij Kozlovskij

По моему это уже будет неважно.

Трушин Андрей

Тебе уже будет всё равно.

Мария Муханова

брррр...

Спенс

рано или поздно так и будет)

Мария Муханова

лучше, поздно)