До
Домино

🖼 Хочу спросить - А Вы подпишитесь на эту малолетку, чтобы увидеть её телеса?) Говорят реклама и все такое. Но, лично Вы, и подпишитесь на неё? И, смотря её контент, Вы будете реагировать на то, что она, помимо тела, будет рекламировать? Согласны покупать то, что она будет предлагать?) И, те, кто подписывается на таких малолеток, разве не способствуют развитию педофилии и нездорового интереса у извращенцев? Что будет с ней, если она привлечет внимание педофила, разве эта девочка не рискует собой?

Ответы
Sergey Abramov

Хм... Возможно, я плохой физиономист, но я не стал бы утверждать, что она малолетка. По виду ей уже точно больше 16. Не исключено, что она уже совершеннолетняя. Остальное - дело вкуса: есть геронтофилы, которым подавай бабушек за 60, и есть любители более молодых тел (этих, мне кажется, большинство). Но подписываться на девицу, только чтобы посмотреть на её тело, я не стану - вряд ли она может показать мне что-нибудь, чего я до сих пор не видел. Да и реклама её мне не интересна.

Ел
Елена

В тик токе очень много аккаунтов с подобным контентом. Много женщин в купальниках просто вертятся перед телефоном и у них запредельные просмотры и лайки. И кто это смотрит, и лайки ставит те и способствуют этому движению.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На пляже бесплатно можно посмотреть.

Ел
Елена

В тик токе тоже бесплатно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я там не шарюсь.

Вл
Владимир.

Нет, не подпишусь - худосочные поросята меня не интересуют.
А в остальном - каждый зарабатывает деньги тем местом, которым может - головой. руками, ногами и т.д.
Святое дело - бизнес!🤝

Николай Волнухин

Вопрос серьезный! Но вишка вся в том что у первоклассников уже тяга к порно (ролики) . Племянник 10 лет в телефоне порнуха. Крестная с 6 лет интирес стала проявлять...тик ток рулит

Николай Волнухин

Ваши слова да богу в уши!

Николай Волнухин

+100500 Согласен. но эта же женщина из генераласделает бомжа .(В такой ситуации я) а было время с 0 начинали.стал юристом. купили квартиру и бац

Николай Волнухин

тАК И РОСЛИ ВМЕСТЕ! и ЛЮБОВЬ БЫЛА

Николай Волнухин

Ты знаешь ...потом понимаю и начинают расти

Николай Волнухин

,,,,,,,,,,,,Да любят...поверь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шур,привет!А ты то чего так возбудилась?Ну дура мелкая собой торгует,тебе-то что?Ты её мать или где или что?Ну по факту,чего ты-то за неё вписываешься?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я даже если захочу не смогу этого сделать..Воспитание не то...А я не хочу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не брошу никогда...Она моя кровь...Плоть от плоти моей,как это можно бросить?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я и знать не знал,если честно,мелкая когда уже подросла дурында прокололась-мол сам посмотри....Чернявая,а глаза голубые,как у меня....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Очень...Люблю её заочно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Проще новою заделать.....И это не значит,что другую я стану любить меньше...

Константин

меня тошнит от всего этого на кого там где то подписываться.... подпишитесь на меня... может какие то пару тройку интересных мыслей услышите

Подснежник

ужс

Александр Кот

эта девочка поняла суть главное леньги а на остальное с пробором .....и простите за что ее жалеть если вряд ли что то толковое из нее выйдет?

Михаил Зарипов

Нет, не подпишусь.
Во-первых, мне данная "мечта педофила" неинтересна.
Во-вторых, подписываться на таких "блогеров" - это себя не уважать.

Всегда Котов!

ничего она там не покажет. обычная завлекалочка для лайков. а кому надо смотреть - так пол-интернета этим завалено без всяких подписок..

Mihail Kiranow

У меня аналогичная мысль возникла

Дмитрий Баранов

может она и не сделает ничего, что пишет, просто заманивает, чтобы подписались, а как подпишутся, так БАЦ! Облом всем и сразу

Роман

Что она может показать чтобы заинтересовать? Сиськи? Да кто их не видел? Сейчас на любой вкус найти можно, даже сами кидают

Ге
Георг

Еще как рискует...Сами блин провоцируют....все эти мини бикини сильнейший спусковой крючок для агрессии уродов...

Марина Ежевик@

Думаю,что кол-во её подписчиков само за себя говорит.🤷‍♀️Некоторые ради бабок на что только не идут...🤦‍♀️

Роман

Не смотрел на эту,и на ту.Но может такие боты это профилактика выявления педофилов правоохранитялями

Александр Изотов

чем это может заинтересовать? в интернете полно видео с голыми девчонками... 🤔

Михаил Зарипов

Будет как в анекдоте:
"20 педофилов пало жертвой серийной малолетки".

Th
Theodore

Вы сначала почитайте медицинскую литературу, что такое педофилия

Warlock

. Рискует.. Много придурков... Защитить не смогу. Далеко живу..

Илья

она какая та тупая. С той которой общаюсь по умнее будет.

Михаил

зачем опять ее постить? зачем здесь ее рекламировать?

Михаил

Это больше похоже на рекламу ее странички