Медвежонок Барни

Что было бы, если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби ?

Ответы
Александр Платонов

Они есть. Слава Богу - их немного. Это просто отходы от исследований военных психологов, перекочевавшие в рекламу и маркетинг о зрительном восприятии объектов и эмоциональной на них реакции. Теперь это область буквально "передовой" край науки общества потребления. Заметили - что любая реклама использует сексуальные символы? То есть стимуляция продаж на уровне подсознательного онанизма. Не зря же в Америке так много немотивированной агрессии. Это тоже отходы от перегруза психики этими самыми "научными" разработками. Женщины кстати подтягиваются к образцам - фотомоделькам. Ну те , кто считает себя модно-гламурными. Те, кто поумней - создают свой личный стиль и образ. Ну а совсем свободные и храбрые - не создают ничего - они сливаются в одно - форма и содержание.)))

Людмила Иволга

А протакую"повёрнутую" писали,что прошла через несколько операций,чтобы иметь пропорции куклы Барби...она или японка или откуда-то оттуда....

Фарида Хамматова

Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.

Your Mood

Таких много,только не каждая может пользоваться своими данными или пользуется не в нужном направлении.

Larisa Kim

без понятия но такие есть девчушки...страдают наверное ...от того что люди не дают стать самим собой...

Любовь Ларина

как хорошо что реальная женщина-действительно женщина,а не суповой набор на брительках..

Александр Петрухин

Что-то такое есть на самом деле. Но я не увлекаюсь этими куклами вообще , да и в частности.

Снежка Бродецкая

Она бы не могла ходить. Такие пропорции в жизни не имеют право на существование!!!!!!

Владимир Кубрин

Такой бы был и мужчина, ты что хочешь окончания жизни на земле??????????????????

Jura77 Medjedev

это нереально! Затем вам нужно будет позвоночника сделаны из металла!!!

Алтын Алибаева

не было бы идеальной красоты если бы не было бы необычных пропорций

Светлана Никель(Клещенок)

Думаю, ничего. Мужчины настоящие-не собаки, чтоб на кости бросаться.

Alexander Medvedev

Тогда бы человеческая жизнь на планете Земля прекратилась бы

Наталия Панова

Так ведь весь интернет пестрит фотографиями Барби с Одессы

Н)
Надежда )))

Это быстро- бы всем надоело!И начали-бы искать другой идеал!

Анастасия Купцова

Думаю такие женщины существуют, только мы про них не знаем.

Елена Голицына

дерьмо полное))) Есть такая в Одессе... Родить - и то нельзя)))

Павел Ванюшкин

лучше чтоб они все имели такие пропорции. было бы круто !!

Вова Морозов

С ней бы играли как с куклой, и не воспринимали всерьёз.

Дмитрий Настевич

Есть пару таких. Одна в Одессе живет. Страшно смотреть.