По
Половинка

Мне интересно стало, а может ли мужчина думать одновременно над двумя, тремя проблемами в семье или на работе???? Или он выбирает для себя любимого поход в пивбар, чтобы не видеть их.

–2
Ответы
Павел

Одновременно, то есть в единицу времени ни один человек не может думать над хотя бы 2мя проблемами, только над одной. Пивбар нашему мужику не свойственен, мы не англичане, я там последний раз был наверное в прошлой жизни. А вот проблемы решать это запросто, последовательно и основательно.

По
Половинка

А как же Ю Цезарь????

Павел

Честно - не знаю, а хотя то что он проморгал против себя заговор, значит не о том думал.

По
Половинка

Но его знают и помнят именно за это....

Павел

Вот именно, самое его удачливое это несомненно самопиар.

Евгений Юрьевич

мужик думает о том,как одеть и обуть детей,тебя,о том.что мы будем кушать,на какие шиши заправить и отремонтировать машину,как бы не спалиться со второй работой...да,дохрена мы думаем и переживаем...одновременно!)))

По
Половинка

Одеть обуть....не смеши.....

Евгений Юрьевич

и не собирался!)папа,купи кроссовки,джинсы,платье на свадьбу,подари квартиру и мотоцикл.....

По
Половинка

Да ладно сказки на ночь.

Евгений Юрьевич

спасибо!!!

Aleksey Lushin

Плохого вы мнения о мужчинах. На самом деле у мужчины 1000 проблем вертятся в мозгах. Просто он выбирает одну и решает. Потом следующую. Вовсе не потому, что БЫК. Образ мышления другой.

По
Половинка

Ага, образ ещё есть.ясно теперь.

Aleksey Lushin

Любите мужиков! В большинстве они хорошие.

По
Половинка

Ага, все хорошие!!!

Александр Волков

Он может и думает. Но не зацикливается на них. И не считает, что решить их надо вот немедленно, прям сию секунду! "И чтоб из хрувсталя!"(С)

По
Половинка

Ну да...болеет ребенок или жена ...хрена домой бежать.

Александр Волков

Именно! Бежать домой должен доктор. А мужик - в аптеку, если рецепт выписан. А потом - опять на работу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда в норме в спокойном состоянии обдумываю 3-4
Проблемы разом.
Это норма для мужчин они в этом живут

По
Половинка

А мужик- блогер говорит что не умеют так мужики....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блогер это недочеловек вообще..
Это недоделаный дурналист
А журналист это медецынский диагноз
А Блогер и того хуже..

Регро Арфарий

От мужчины зависит. Можно думать как решить по 4-8 проблем, а кто-то просто плюнет и пойдет нажираться.

По
Половинка

Значит особи такие набирающие, не редкость....

Это Я

Ты какая то мужоненавистница) мужчина и о трех и более дел думать может... И о семье и о работе

По
Половинка

Ага, так мужики и признаются....что для них шкурный интерес на первом месте....не надо сказки писать....

Это Я

Как хочешь

По
Половинка

Спасибо

Это Я

Пожалуйста)

Ма
Марат.

Все по разному решаю, некоторые ждут когда само все рассосётся)))

По
Половинка

Ага...рассосётся.....

Ма
Марат.

Смотря что решать..

По
Половинка

Ага и в какой последовательности.

Ма
Марат.

Да приоритеты.

По
Половинка

И пивбар на первом месте.

Ма
Марат.

Говорю же это не у всех...ты чё к пивбару зацепилась,твой что-ли бухает?))

Ал
Александр

То есть .....по повидению одной особы..... Мы можем думать в целом?...

По
Половинка

По поведению особы, вы не можете.

Ал
Александр

Тогда выше сказанное не актуально

По
Половинка

И завтра тоже.

Алексей

В бар, это слишком далеко. Диван, телевизор, попкорн.

По
Половинка

И смотреть на свои проблемы????

Алексей

Нет никаких проблем))

Владимир Пермяков

он токма о женских прелестях может думать...

По
Половинка

Ясно, понятно.

Владимир Пермяков

это ведь нормально, как вы считаете?

По
Половинка

Мне мой вопрос важнее....

Владимир Пермяков

ааа, ну и ладно.., он выбирает что ближе...

Вадим

Больше паришься, больше седых волос)

По
Половинка

Надеешься спасти мир)

Вадим

Зачем его спасать, ему всё равно пздц, вопрос времени)

По
Половинка

Чем тогда мещт седые волосы?

Вадим

Старят

По
Половинка

Как бабушку????

Вадим

Бабушка хоть покрасить волосы может. Как Ричарда Гира

Олег Драг

Конечно , два три дела сразу , легко.

Сергей

Спортбар, вы имели ввиду?)))))

Сергей

Бля, детский сад кой-то, сколько вам лет девочка?

По
Половинка

Ой, мля....шеф появился))))

Сергей

😏👋

Музыкальный Кот 🐈

Мдяя..)

Сергей

😄

Io
Iosef

Не пью пиво...вообще...

По
Половинка

Вопрос не про пиво....ты привык чтобы тебе два раза говорили ( писали) ?

Io
Iosef

Жалко вам?)))

Вячеслав Коршунов

Может, но не хочет

Александр Грызлов

Верно пивбар

Сергій

Не пью пиво

Игорь Крайнов

Может

По
Половинка

Спасибо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙄